Блок питания Chieftec RETAIL Photon CTG-750C-RGB
Оставить отзыв
Код товара: 106783
Уточнить наличие
CHIEFTEC
CHIEFTEC
Ремонт
Основные
Мощность 601 - 700 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS
Питание материнской платы 24+8 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип: для ПК
Назначение: гейминг/майнинг
Мощность: 750 Вт
Форм-фактор: ATX /2.3
Тип PFC: активная
Количество вентиляторов: 1
Диаметр вентилятора: 120 мм
КПД: 85 %
Регулировка оборотов вентилятора: есть
Входное напряжение: 230 В
Частота: 50 Гц
Максимальная нагрузка: +5VSB - 3.0A; +5V - 22A; +3.3V - 22A; -12V - 0.3A; +12V1 - 30A; +12V2 - 30A
Комбинированная нагрузка: 12V1 & +12V2 - 675 Вт; +3.3VDC&+5VDC - 130 Вт
Питание MB/CPU: 24+8 pin
Количество разъемов доп. питания для видеокарт: 4 /x6+2 pi
Коннекторы для подключения Peripheral / FDD / SATA: 1 /+5V RGB LED; 6 /SATA; 2 /FDD; 4 /Peripheral
Сертификаты: 85+
Габариты (ВхШхГ): 86x150x140 мм
Длина кабеля: 0.55 м
Подсветка: есть 17x динамічних встановлених режимів
Вес: 2.15 кг
Гарантия: 24 месяца
Ширина: 100 мм
Высота: 190 мм
Длина: 250 мм
Вес: 2.43 кг
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...