Блок питания Chieftec GPX-850FC, ATX, APFC, 12cm fan, Gold, modular (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 202478
Уточнить наличие
CHIEFTEC
CHIEFTEC
Форм-фактор: ATX; Мощность: 850 Вт; +5V: 20А; +3.3V: 20А; +12V1: 70.5А; +5Vsb: 2.5А; -12V: 0.3А; 4+4 pin CPU: 2; 4-pin CPU: нет; 8-pin CPU: нет
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Сертификат по КПД 80PLUS Gold - Полностью модульное управление кабелями - Мостовой LLC-преобразователь с технологией DC-DC - Низкий уровень шума от пульсаций по напряжению и отличная регулировка напряжения С помощью серии PowerUp от Chieftronic признанное качество и высокая производительность серии PowerPlay делаются доступными для широкого круга геймеров. Благодаря мостовому LLC-преобразователю с технологией DC-DC, серия гарантирует невероятно низкий уровень шума от пульсаций по напряжению и отличную регулировку напряжения. Благодаря дизайну, гарантирующему высокую плотность мощности, эта серия гарантирует мощность вплоть до 850W несмотря на небольшой форм-фактор, общей длиной всего 14 см, и КПД 80PLUS Gold. Компактный размер и полностью модульное управление кабелями позволит Вам использовать серию PowerUp как для небольших систем, где необходим маленький блок питания, так и для очень больших систем благодаря длинным черным плоским кабелям.
Форм-фактор: ATX
Мощность: 850 Вт
+5V: 20А
+3.3V: 20А
+12V1: 70.5А
+5Vsb: 2.5А
-12V: 0.3А
4+4 pin CPU: 2
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: 6
PCI-E 8pin: нет
SATA: 9
Molex: 3
Floppy: 1
КПД: 90%
PFC (Power Factor Correction): активный
Модульное подключение: есть
Охлаждение: 1х120 мм
Стандарт 80 Plus: 80 Plus Gold
Габариты: 150х140х86 мм
Вес: 2.4 кг
Цвет: черный
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Мощность 801 - 900 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 6
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор: ATX
Мощность: 850 Вт
+5V: 20А
+3.3V: 20А
+12V1: 70.5А
+5Vsb: 2.5А
-12V: 0.3А
4+4 pin CPU: 2
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: 6
PCI-E 8pin: нет
SATA: 9
Molex: 3
Floppy: 1
КПД: 90%
Модульное подключение: есть
Охлаждение: 1х120 мм
Габариты: 150х140х86 мм
Вес: 2.4 кг
Цвет: черный
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...