Блок питания Chieftec 1000W BDF-1000C PROTON 80+ Bronze BOX (BDF-1000C) EU
Оставить отзыв
Код товара: 74254
Есть на складе
Блок питания Chieftec 1000W BDF-1000C PROTON 80+ Bronze BOX (BDF-1000C) EU Chieftec 1000W BDF-1000C PROTON 80+ Bronze BOX (BDF-1000C) EU Максимальная мощность, Вт  1000 Chieftec 1000W BDF-1000C PROTON 80+ Bronze BOX (BDF-1000C) EU Стандартный  ATX Chieftec 1000W BDF-1000C PROTON 80+ Bronze BOX (BDF-1000C) EU Разъемы  ЦП 4 + 4 (8) контактный - 2 единицы;. PCI-E 2.0 6 + 2 (8) контактный - 6 шт.; MOLEX 4-контактный - 3 единицы;. SATA - 9 шт;. EPS12V 20 + 4 (24) контактный - 1 р;. FDD - 1 шт.
CHIEFTEC
CHIEFTEC
Максимальная мощность, Вт: 1000; Стандартный: ATX; Эффективность: 85% при 230 В и 20-100% нагрузки.; Сертификат: 80 PLUS Bronze; PFC: активный; Модульное: Полностью модульная; Диаметр вентилятора: 140 мм; Высота: 87 мм
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Стандартный: ATX
Эффективность: 85% при 230 В и 20-100% нагрузки.
Сертификат: 80 PLUS Bronze
PFC: активный
Модульное: Полностью модульная
Диаметр вентилятора: 140 мм
Высота: 87 мм
Ширина: 150 мм
Глубина: 160 мм
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Мощность 901 - 1000 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 6
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Стандартный: ATX
Сертификат: 80 PLUS Bronze
PFC: активный
Модульное: Полностью модульная
Диаметр вентилятора: 140 мм
Высота: 87 мм
Ширина: 150 мм
Глубина: 160 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...