Мобильная батарея ATRIA WPD-160SB 30000mAh (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 333813
Есть на складе
Мобильная батарея ATRIA WPD-160SB 30000mAh (UA) ATRIA WPD-160SB 30000mAh (UA) Ёмкость 30000 мА·ч ATRIA WPD-160SB 30000mAh (UA) Энергетическая ёмкость 111 Вт·ч ATRIA WPD-160SB 30000mAh (UA) Power Delivery 3.0 ATRIA WPD-160SB 30000mAh (UA) Быстрая зарядка QC 3.0 ATRIA WPD-160SB 30000mAh (UA) Макс. выходная мощность 160 Вт ATRIA WPD-160SB 30000mAh (UA) Выходные порты 2 × USB-C;1 × USB-A
ATRIA WPD-160SB 30000mAh (UA)
ATRIA WPD-160SB 30000mAh (UA)
ATRIA WPD-160SB 30000mAh (UA)
ATRIA WPD-160SB 30000mAh (UA)
ATRIA WPD-160SB 30000mAh (UA)
ATRIA WPD-160SB 30000mAh (UA)
ATRIA WPD-160SB 30000mAh (UA)
ATRIA
ATRIA
Ёмкость: 30000 мА·ч; Энергетическая ёмкость: 111 Вт·ч; Power Delivery: 3.0; Быстрая зарядка QC: 3.0; Макс. выходная мощность: 160 Вт; Выходные порты: 2 × USB-C;1 × USB-A; Выходной ток: USB-C1/2 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A, USB-A 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.66A; Тип батареи: Li-Polymer; Источник/порт заряда встроенной батареи: USB-C; Особенности: дисплей
Ремонт
Основные
Емкость 20000 мА*ч и более
Все характеристики
Ёмкость: 30000 мА·ч
Энергетическая ёмкость: 111 Вт·ч
Power Delivery: 3.0
Быстрая зарядка QC: 3.0
Макс. выходная мощность: 160 Вт
Выходные порты: 2 × USB-C;1 × USB-A
Выходной ток: USB-C1/2 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A, USB-A 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.66A
Тип батареи: Li-Polymer
Источник/порт заряда встроенной батареи: USB-C
Особенности: дисплей
Материал корпуса: алюминиевый сплав
Цвет: синий
Размеры: 146 × 48 × 48 мм
Вес: 600 г
Номинальная: 10000 мА·ч / Поддержка протоколов быстрой зарядки: PD 3.0, PD 20W, QC 2.0 / 3.0, FCP, SCP, AFC и др. / Индикаторы: LED-индикатор уровня заряда, Зелёный индикатор PD / QC быстрой...
Емкость: 30000mAh / Выход: USB – 18W (для QC, для FCP, для AFC), Type-C – 20W (для PD, для QC, для FCP, для AFC) / Индикатор: светодиодный индикатор / Материал: ABS + PC огнеупорный корпус +...
Ёмкость аккумулятора: 10000 mAh / Тип аккумулятора: Li-Pol / Количество портов: 1 USB-A, 1 Type-C / Беспроводная зарядка: 5W / 7.5W / 10W / 15W (MagSafe 7.5W) / Поддержка Power Delivery: Да, 20W / Индикатор...
Часто задаваемые вопросы про Мобильные батареи
🏆 Какие Мобильные батареи самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Мобильные батареи:
Anker 737 Powercore 24K 140W (A1289011) (6802 грн)
💲 Цены на Мобильные батареи. Сколько стоят Мобильные батареи?
💻 Где купить Мобильные батареи в Одессе?
🔥 Мобильные батареи какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Ёмкость: 30000 мА·ч; Энергетическая ёмкость: 111 Вт·ч; Power Delivery: 3.0; Быстрая зарядка QC: 3.0; Макс. выходная мощность: 65 Вт; Выходные порты: 2 × USB-C;1 × USB-A; Выходной ток: USB-C1 / 2 5V / 3A,...
Просмотренные товары
Тип: погружной; Мощность: 200 Вт; Измельчитель: с измельчителем; Емкость мини-измельчителя: 500 мл; Насадки и ножи: нож для измельчения, насадка-венчик, насадка-блендер;...
Бренд: FSP; Форм-фактор материнской платы: MicroATX / Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: игровой; Мощность БП, Вт: нет; Расположение: снизу; Количество 3,5" отсеков...
Бренд: Jonsbo; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: гидродинамический; Количество вентиляторов: 1; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin, 3pin (5V ARGB); Цвет вентилятора:...
Тип: обычный; Объем: 1.8 л; Потребляемая мощность: 1500 Вт; Материал корпуса: стекло; Тип нагревательного элемента: скрытый (диск); Индикатор уровня воды: есть; Вращение...
Тип: ручной; Мощность: 400 Вт; Количество скоростей: 5 скоростей; Насадки: венчики, крюки для замеса теста; Кнопка отсоединения насадок: есть; Основные функции:...
Дисплей: 6.3" / OLED (2424x1080 точек) / Процессор: Google Tensor G5 / Оперативная память: 12 Гб / Встроенная память: 128 Гб / microSD - нет / Камера: 48+13+10.8Мп + фронт 10.5Мп / Батарея: 4970 мAч