Ноутбук ASUS Vivobook S 16 Ryzen 5 AI 430/16GB/512/Win11 OLED (M3607GA-SH070W)
Оставить отзыв
Код товара: 374260
Есть на складе
Asus
Asus
Назначение продукта: NPU - Аппаратная поддержка ИИ; Универсальный; Процессор: AMD Ryzen™ AI 5 430 (4 ядра, 8 потоков, 2,00–4,50 ГГц, 12 МБ ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Глянцевый, OLED; Размер экрана: 16"; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA); Яркость дисплея: 300 кд/м²
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Asus VivoBook
Есть на складе
Диагональ экрана: 16.0" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 6-ядерный, Intel Core i3-1315U / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: Intel UHD Graphics / Подсветка...
Тип ноутбука: Для работы и учебы; Диагональ дисплея: 15.6"; Разрешение: 1920х1080 (FullHD); Поверхность экрана: матовая; Тип матрицы: IPS; Частота обновления экрана: 60Hz;...
Диагональ дисплея: 15.6"; Разрешение: 1920х1080 (FullHD); Поверхность экрана: антибликовое покрытие; Тип матрицы: IPS; Процессор: AMD Ryzen 5 7430U; Количество ядер процессора: 6; Объем...
Тип ноутбука: Для работы и учебы, Бизнес; Диагональ дисплея: 16"; Разрешение: 1920x1200 (WUXGA); Поверхность экрана: матовая; Тип матрицы: IPS; Частота обновления экрана: 60Hz;...
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Глянцевое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 4
Процессор AMD Ryzen AI
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта AMD Radeon
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Металлик (Серебристый)
Категория Для работы
Тип матрицы OLED
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Назначение продукта: NPU - Аппаратная поддержка ИИ; Универсальный
Процессор: AMD Ryzen™ AI 5 430 (4 ядра, 8 потоков, 2,00–4,50 ГГц, 12 МБ )
Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц)
Количество слотов памяти (всего / свободных): 1/0
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: Глянцевый, OLED
Размер экрана: 16"
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Яркость матрицы: 300 кд/м²
Видеокарта: AMD Radeon™ Graphics
Память видеокарты: Общая память
Аудио: Встроенные стереодинамики; Встроенный микрофон
Веб-камера: Инфракрасная камера; Full HD
Подключение: Wi-Fi 6; Bluetooth 5.4
Тип батареи: Литий-ионная
Емкость батареи: 70 Вт·ч
Основной цвет: Серебристый
Сканер отпечатков пальцев: Нет
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Включенное программное обеспечение: Раздел восстановления (восстановление системы с жесткого диска)
Питание: 20 В; Разъем
Высота: 17,9 мм
Ширина: 357 мм
Глубина: 251 мм
Вес: 1,70 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Процессор: Intel® Core™ 5 210H (8 ядер, 12 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ;...
Процессор: Intel® Core™ i7-13620H (10 ядер, 16 потоков, 3,60–4,90 ГГц, кэш 24 МБ); RAM: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимально поддерживаемый объем оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный...
Процессор: Intel® Core™ i5-13420H (8 ядер, 12 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512...
Процессор: Intel® Core™ 5 210H (8 ядер, 12 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможность установки дополнительных...