Ноутбук ASUS Vivobook 16 V3607VH-RP020 (90NB16L1-M001L0) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 360931
Есть на складе
Asus
Asus
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Asus VivoBook
Есть на складе
Диагональ экрана: 16.0" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 6-ядерный, Intel Core i3-1315U / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: Intel UHD Graphics / Подсветка...
Тип ноутбука: Для работы и учебы; Диагональ дисплея: 15.6"; Разрешение: 1920х1080 (FullHD); Поверхность экрана: матовая; Тип матрицы: IPS; Частота обновления экрана: 60Hz;...
Диагональ дисплея: 15.6"; Разрешение: 1920х1080 (FullHD); Поверхность экрана: антибликовое покрытие; Тип матрицы: IPS; Процессор: AMD Ryzen 5 7430U; Количество ядер процессора: 6; Объем...
Тип ноутбука: Для работы и учебы, Бизнес; Диагональ дисплея: 16"; Разрешение: 1920x1200 (WUXGA); Поверхность экрана: матовая; Тип матрицы: IPS; Частота обновления экрана: 60Hz;...
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 8
Процессор Intel Core
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Дискретная
Видеокарта nVidia GeForce RTX 5050
Объем памяти видеокарты 8 Гб
Тип накопителя SSD
Операционная система Без ОС
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Черный
Категория Игровые
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Тип ноутбука: для работы
Разрешение: 1920x1200 (WUXGA)
Поверхность экрана: матовая
Тип матрицы: IPS
Частота обновления экрана: 144 Гц
Яркость: 300nits
Процессор: Intel Core 5 210H (1.6 - 4.8 ГГц)
Количество слотов для оперативной памяти: 2
Объем SSD: 512 ГБ
Стандарт интерфейса SSD M.2: PCI Express 4.0
Количество слотов M.2: 2
Дополнительные возможности: встроенный микрофон , стереодинамики
Емкость аккумулятора: 63 Втч
Высота: 22 мм
Глубина: 250.7 мм
Вес: 1.95 кг
Цвет: черный
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 6-ядерный, AMD Ryzen 5 7530U / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon RX Vega 7 Graphics / ...
Распродажа
Процессор: AMD Ryzen™ 5 8645HS (6 ядер, 12 потоков, 4,30–5,00 ГГц, кэш 22 МБ); ОЗУ: 8 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный...
Процессор: Intel® Core™ 5 120U (10 ядер, 12 потоков, 1,40–5,00 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR4, 3200 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 24 ​​ГБ;...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 10-ядерный, Intel Core i5-13450HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5050, 8Гб / ...
Процессор: Intel® Core™ 5 210H (8 ядер, 12 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможность установки дополнительных...
Процессор: Intel® Core™ 5 210H (8 ядер, 12 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ;...