Ноутбук ASUS Vivobook 16 Flip Ultra 5-226V/16GB/512/Win11 RTX5050 OLED (TP3607SH-RJ007W)
Оставить отзыв
Код товара: 361494
Есть на складе
Asus
Asus
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 226 В (8 ядер, 8 потоков, 2,10–4,50 ГГц, кэш 8 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (LPDDR5x, 4800 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 16 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: Да; Тип экрана: Глянцевый, OLED; Размер экрана: 16; Разрешение экрана: 2880 x 1800; Частота обновления экрана: 120 Гц
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Asus VivoBook Flip
Разрешение экрана 2880x1800
Покрытие экрана Глянцевое
Сенсорный экран Да
Количество ядер 8
Процессор Intel Core Ultra
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Дискретная
Видеокарта nVidia GeForce RTX 5050
Объем памяти видеокарты 8 Гб
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Серый
Категория Игровые
Тип матрицы OLED
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 226 В (8 ядер, 8 потоков, 2,10–4,50 ГГц, кэш 8 МБ)
ОЗУ: 16 ГБ (LPDDR5x, 4800 МГц)
Количество слотов памяти (всего/свободно): 0/0 (распаяны)
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ
Сенсорный экран: Да
Тип экрана: Глянцевый, OLED
Размер экрана: 16"
Разрешение экрана: 2880 x 1800
Частота обновления экрана: 120 Гц
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5050; Intel Arc™ Graphics
Память видеокарты: 8 ГБ GDDR7
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенный микрофон
Веб-камера: Full HD
Подключение: Wi-Fi 7; Bluetooth 5.4
Тип аккумулятора: Литий-ионный
Ёмкость аккумулятора: 63 Вт·ч
Основной цвет: Серый
Сканер отпечатков пальцев: Нет
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Корпус и сборка: Алюминиевая крышка дисплея; Армейский стандарт MIL-STD-810H
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Программное обеспечение в комплекте: Раздел восстановления (восстановление системы с жёсткого диска)
Блок питания: 20 В; 7,5 А; 150 Вт
Высота: 18,9 мм
Ширина: 355 мм
Глубина: 245 мм мм
Вес: 1,73 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 10-ядерный, Intel Core i5-13450HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5050, 8Гб / ...
Диагональ экрана: 16.1" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 16-ядерный, AMD Ryzen 9 9955HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5060, 8Гб / ...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 6-ядерный, AMD Ryzen 5 7530U / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon RX Vega 7 Graphics / ...
Диагональ экрана: 16.1" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 4-ядерный, AMD Ryzen AI 5 330 / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon Graphics / Подсветка...