Ноутбук ASUS TUF Gaming A16 Ryzen 7-260/16GB/512/Win11 RTX5050 165Hz (FA608UH-R7165W)
Оставить отзыв
Код товара: 348197
Есть на складе
Ноутбук ASUS TUF Gaming A16 Ryzen 7-260/16GB/512/Win11 RTX5050 165Hz (FA608UH-R7165W) ASUS TUF Gaming A16 Ryzen 7-260/16GB/512/Win11 RTX5050 165Hz (FA608UH-R7165W) ASUS TUF Gaming A16 Ryzen 7-260/16GB/512/Win11 RTX5050 165Hz (FA608UH-R7165W) ASUS TUF Gaming A16 Ryzen 7-260/16GB/512/Win11 RTX5050 165Hz (FA608UH-R7165W) ASUS TUF Gaming A16 Ryzen 7-260/16GB/512/Win11 RTX5050 165Hz (FA608UH-R7165W) ASUS TUF Gaming A16 Ryzen 7-260/16GB/512/Win11 RTX5050 165Hz (FA608UH-R7165W) ASUS TUF Gaming A16 Ryzen 7-260/16GB/512/Win11 RTX5050 165Hz (FA608UH-R7165W) ASUS TUF Gaming A16 Ryzen 7-260/16GB/512/Win11 RTX5050 165Hz (FA608UH-R7165W)
Asus
Asus
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ; SSD M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможности добавления накопителей: Крепление накопителя M.2 PCIe (крепежные элементы в комплект не входят); Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Размер экрана: 16; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Asus TUF Gaming
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 8
Процессор AMD Ryzen 7
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Дискретная
Видеокарта nVidia GeForce RTX 5050
Объем памяти видеокарты 8 Гб
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 2 кг до 3 кг
Цвет корпуса Серый
Категория Игровые
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ)
ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц)
Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 64 ГБ
Количество слотов памяти (всего/свободно): 2/1
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ
Дополнительные возможности хранения данных: M.2 PCIe (крепежные элементы не входят в комплект)
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: Матовый, Led, IPS
Размер экрана: 16"
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Частота обновления экрана: 165 Гц
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5050; AMD Radeon™ 780M
Максимальная мощность видеокарты (TGP): 115 Вт
Память видеокарты: 8 ГБ GDDR7
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенные два микрофона
Веб-камера: Инфракрасная камера; Full HD
Подключение: LAN 1 Гбит/с; Wi-Fi 6E; Bluetooth 5.3
Тип аккумулятора: Литий-ионный
Доминирующий цвет: Серый
Сканер отпечатков пальцев: Нет
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Многоцветный
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Программное обеспечение в комплекте: Раздел восстановления (восстановление системы с жесткого диска)
Блок питания: 20 В; 12 А; 240 Вт
Высота: 25,7 мм
Ширина: 354 мм
Глубина: 269 мм
Вес: 2,20 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 10-ядерный, Intel Core i5-13450HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5050, 8Гб / ...
Процессор: AMD Ryzen™ 7 7445HS (6 ядер, 12 потоков, 3,20–4,70 ГГц, кэш 22 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); SSD M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Диагональ экрана: 15,6...
Диагональ экрана: 15.6" TN+film / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 4-ядерный, AMD Ryzen 3 7320U / Оперативная память: 4Гб / Встроенная память: 128Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon 610M Graphics / ...
Процессор: Intel® Core™ Ultra 9, 288 В (8 ядер, 8 потоков, 3,30–5,10 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц); Максимум RAM: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 2000 ГБ;...