Ноутбук ASUS ROG Strix G18 Ultra 9-275HX/32GB/2TB/Win11 RTX5080 240Hz (G815LW-U9322W)
Оставить отзыв
Код товара: 337495
Уточнить наличие
Ноутбук ASUS ROG Strix G18 Ultra 9-275HX/32GB/2TB/Win11 RTX5080 240Hz (G815LW-U9322W) ASUS ROG Strix G18 Ultra 9-275HX/32GB/2TB/Win11 RTX5080 240Hz (G815LW-U9322W) Процессор  Intel® Core™ Ultra 9 275HX (24 ядра, 24 потока, 2,10–5,40 ГГц, кэш 36 МБ) ASUS ROG Strix G18 Ultra 9-275HX/32GB/2TB/Win11 RTX5080 240Hz (G815LW-U9322W) Оперативная память  32 ГБ (DDR5, 5600 МГц) ASUS ROG Strix G18 Ultra 9-275HX/32GB/2TB/Win11 RTX5080 240Hz (G815LW-U9322W) Максимум RAM  64 ГБ ASUS ROG Strix G18 Ultra 9-275HX/32GB/2TB/Win11 RTX5080 240Hz (G815LW-U9322W) Количество слотов памяти (общее/свободное)  2/0 ASUS ROG Strix G18 Ultra 9-275HX/32GB/2TB/Win11 RTX5080 240Hz (G815LW-U9322W) Твердотельный накопитель M.2 PCIe  2000 ГБ ASUS ROG Strix G18 Ultra 9-275HX/32GB/2TB/Win11 RTX5080 240Hz (G815LW-U9322W) Сенсорный экран  НЕТ ASUS ROG Strix G18 Ultra 9-275HX/32GB/2TB/Win11 RTX5080 240Hz (G815LW-U9322W) Тип экрана  Матовый, Led, IPS
Asus
Asus
Процессор: Intel® Core™ Ultra 9 275HX (24 ядра, 24 потока, 2,10–5,40 ГГц, кэш 36 МБ); Оперативная память: 32 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимум RAM: 64 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 2000 ГБ; Сенсорный экран: НЕТ; Тип экрана: Матовый, Led, IPS; Диагональ экрана: 18; Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA); Частота обновления экрана: 240 Гц
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Asus ROG Strix
Основные
Экран, дюймы 18
Разрешение экрана 2560x1600
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 24
Процессор Intel Core Ultra
Оперативная память 32 Гб
Тип видеокарты Дискретная
Видеокарта nVidia GeForce RTX 5080
Объем памяти видеокарты 16 Гб
Тип накопителя SSD
Объем накопителя 1 Тб - 2 Тб
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес Более 3кг
Цвет корпуса Серый
Категория Игровые
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ Ultra 9 275HX (24 ядра, 24 потока, 2,10–5,40 ГГц, кэш 36 МБ)
Оперативная память: 32 ГБ (DDR5, 5600 МГц)
Максимум RAM: 64 ГБ
Количество слотов памяти (общее/свободное): 2/0
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 2000 ГБ
Сенсорный экран: НЕТ
Тип экрана: Матовый, Led, IPS
Диагональ экрана: 18
Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA)
Частота обновления экрана: 240 Гц
Яркость матрицы: 500 кд/м
Память видеокарты: 16 ГБ GDDR7
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенные два микрофона
Веб-камера: Инфракрасная камера; Full HD
Связь: LAN 2,5 Гбит/с; Wi-Fi 7; Bluetooth 5,4
Тип батареи: Литий-ионный
Доминирующий цвет: Серый
Считыватель отпечатков пальцев: НЕТ
Клавиатура с подсветкой: Да
Цвет подсветки клавиатура: Разноцветный
Корпус и качество изготовления: Светящийся логотип на крышке; Подсветка элементов корпуса
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Программное обеспечение включено: Раздел восстановления (возможность восстановления системы с диска)
Зарядное устройство: 20В; 19А; 380 Вт
Высота: 32 мм
Ширина: 399 мм
Глубина: 298 мм
Вес: 3,42 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 6-ядерный, AMD Ryzen 5 7530U / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon RX Vega 7 Graphics / ...
Процессор: Intel® Core™ 5 210H (8 ядер, 12 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможность установки дополнительных...
Диагональ экрана: 15.6" TN+film / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 8-ядерный, AMD Ryzen 7 5700U / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: AMD Radeon Graphics / Подсветка...