Материнская плата ASUS ROG MAXIMUS Z890 HERO (90MB1KG0-M0EAY0) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 343766
Уточнить наличие
Asus
Asus
Бренд: ASUS; Тип разъема CPU: Socket 1851; Чипсет: Intel Z890; Охлаждение чипсета: радиатор; Охлаждение VRM: радиатор; DIMM: 4xDDR5 9200+ МГц, до 192 ГБ; PCI Express x16: 1xPCI Express 5.0 x16 (x16), 1xPCI Express 4.0 x16 (x4); PCI Express x1: 1; Питание материнской платы: 1x24pin; Питание процессора: 2x8pin
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Поддержка процессоров Intel
Совместимые корпуса ATX
Основные
Тип разъема (Сокет) Socket 1851
Тип оперативной памяти DDR5
Формфактор ATX
Северный мост (Чипсет) Intel Z890
Платформа Intel
Все характеристики
Тип разъема CPU: Socket 1851
Чипсет: Intel Z890
Охлаждение чипсета: радиатор
Охлаждение VRM: радиатор
DIMM: 4xDDR5 9200+ МГц, до 192 ГБ
PCI Express x16: 1xPCI Express 5.0 x16 (x16), 1xPCI Express 4.0 x16 (x4)
PCI Express x1: 1
Питание материнской платы: 1x24pin
Питание процессора: 2x8pin
FAN: 8
Количество M.2: 6
Тип M.2: 3xPCI-E 5.0 x4, 3xPCI-E 4.0 x4
SATA Revision 3.0: 4
Aудиокодек: ROG SupremeFX ALC4082 (7.1)
Ethernet: Intel (2,5GbE), Realtek (5GbE)
LAN: 2
Audio: 2
Оптический S/PDIF: 1
Thunderbolt: 2
Выходы для монитора: 1хHDMI
USB 3.2 Gen 2 Type-C (USB 3.1): 1
USB 3.2 Gen 2 Type-A (USB 3.1): 4
USB 3.2 Gen 1 Type-A (USB 3.0): 4
USB 3.2 Gen 2: 1xUSB 3.2 Gen 2 Type-C + 1xUSB 3.2 Gen 2х2 Type-C
USB 3.2 Gen 1: 2(4 порта)
USB 2.0 на плате: 2(4 порта)
Форм-фактор: ATX, 305х244 мм
Поддержка RAID: 0/1/5/10
Адаптер Wi-Fi: 802.11be (Wi-Fi 7)
Адаптер Bluetooth: Bluetooth 5.4
Охлаждение SSD M.2: есть
Подсветка: есть
Разное: polymo Lighting II, Easy PC DIY, ASUS AI INTELLIGENCE, 22(110A)+1(90A)+2(90A)+2(80A) Power Stages