Материнская плата ASUS PRIME Z790M-PLUS (90MB1E70-M1EAY0) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 310848
Уточнить наличие
Asus
Asus
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Поддержка процессоров Intel
Совместимые корпуса Micro ATX
Основные
Тип разъема (Сокет) Socket 1700
Тип оперативной памяти DDR5
Формфактор Micro ATX
Северный мост (Чипсет) Intel Z790
Платформа Intel
Количество слотов памяти 4 шт.
WiFi + Bluetooth Нет
Все характеристики
По направлению: геймерская (overclocking)
Тип подключения: LGA1700
Северный мост (чипсет): Z790
BIOS: UEFI
UEFI BIOS: есть
Тип разъема: DDR5
DDR5: 4 слота
Максимальная тактовая частота: 7200 МГц
Максимальный объем памяти: 192 ГБ
Поддержка XMP: есть
Графический интерфейс: PCI-E x16 4.0; PCI-E x1 4.0; PCI-E x16 5.0
Выход HDMI: есть
Display Port: есть
Звук: 7.1
Интерфейс подключения: SATA 3; M.2
SATA 3 (6Гбит/с): 4 порта(ов)
LAN (RJ-45): 1 Гбит/с
Кол-во LAN-портов: 1
Модель LAN-контроллера: Intel
USB 2.0: 4 шт (2 задні Type-A, 2 передніх роз'єми з підтримкою 4 додаткових USB 2.0 портів)
USB: 15 шт (8 задніх, 7 передніх)
USB 3.2 Gen 1: 6
USB 3.2 Gen 2: 1
M.2 разъем: 3
Комплектация: SATA Cable; I/O Shield; M.2 Screw Package; User Manual
Основной разъем питания: 24-контактный
Питание процессора: +8; +4
Размеры (ВхШ): 244x244 мм
Ширина: 70 мм
Высота: 270 мм
Длина: 280 мм
Вес: 1.29 кг
Часто задаваемые вопросы про Материнские платы
🏆 Какие Материнские платы самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Материнские платы:
💲 Цены на Материнские платы. Сколько стоят Материнские платы?
💻 Где купить Материнские платы в Одессе?
🔥 Материнские платы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Материнские платы:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Процессор: Marvell Armada 7040 (88F7040) 1400МГц; Память: 1 ГБ; Количество портов LAN: 8; Количество портов WAN: нет; Количество портов WAN / LAN: нет; Количество USB портов: 1 x USB 3.0; Скорость WiFi:...
Семейство процессора: AMD Ryzen 5; Сокет: AM4; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.6 GHz; Максимальная тактовая...