Видеокарта ASUS DUAL-RX9060XT-16G-WHITE (90YV0LG3-M0NA00) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 356301
Уточнить наличие
Asus
Asus
Ремонт
Основные
Семейство графики AMD
Графический чип RX 9060 XT
Объем встроенной памяти 16 ГБ
Тип памяти GDDR 6
Разрядность шины памяти 128 Bit
Наличие дополнительного питания 8 pin
Охлаждение Активное (Кулеры)
Количество кулеров 2
Все характеристики
Производитель GPU: AMD
GPU: Radeon RX 9060 XT
Объем памяти, ГБ: 16
Тип памяти: GDDR6
Интерфейс: PCI Express 5.0
Система охлаждения: воздушная
Количество вентиляторов: 2
Бэкплейт: есть
Остановка вентиляторов в простое: есть
Максимальная частота работы GPU, МГц: 3250
Скорость памяти, Gbps: 20
Шина памяти, бит: 128
Количество HDMI: 1
Версия HDMI: 2.1b
Количество DisplayPort: 2
Версия DisplayPort: 2.1a
Размеры, мм: 202 x 120 x 49
Количество занимаемых слотов: 2.5
Дополнительное питание: 1x8pin
Рекомендуемая мощность блока питания, Вт: 550
Максимальное поддерживаемое разрешение: 7680x4320
Цвет: белый
Разное: AMD RDNA 4
Есть на складе
Часто задаваемые вопросы про Видеокарты
💲 Цены на Видеокарты. Сколько стоят Видеокарты?
💻 Где купить Видеокарты в Одессе?
🔥 Видеокарты какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Уточнить наличие
; Ёмкость: 200 Ач; Максимальный ток заряда: 160 А; Максимальный ток разряда: 160 А; Ресурс: 6000 циклов; Диапазон рабочих температур: -20 ~ +55; Размеры: 602 x 520 x 135 мм; Вес: 70 кг;
; Мощность: 850 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение процессора: 2x4+4pin; Подключение видеокарты: 1х16pin (Gen 5) , ...