Монитор Asus 31.5" ROG Strix XG32UCDS (90LM0B50-B01371) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 349222
Есть на складе
Монитор Asus 31.5 Asus 31.5
Asus 31.5
Asus 31.5
Asus
Asus
Диагональ экрана: 31.5"; Разрешение экрана: 3840х2160; Тип матрицы: QD-OLED; Соотношение сторон: 16:9; Время реакции: 0.03 мс; Угол обзора: 178°/178°; Яркость: 1000 кд/м2; Контрастность: 1500000:1; Частота обновления: 165 Гц; Поверхность экрана: матовая
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Диагональ экрана: 31.5"
Тип матрицы: QD-OLED
Соотношение сторон: 16:9
Время реакции: 0.03 мс
Частота обновления: 165 Гц
Поверхность экрана: матовая
Сенсорный: нет
VGA (D-Sub): отсутствует
DVI: отсутствует
HDMI: 2
DisplayPort: 1
Дополнительные разъемы: 1хUSB Type-C, mini-jack 3.5 мм
Изогнутый экран: нет
Встроенная аудиосистема: отсутствует
Мощность аудиосистемы: нет
Концентратор USB: нет
Игровые технологии: AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync
Безрамочный монитор: да
Поворотный экран (Pivot): отсутствует
Регулировка по высоте: есть
Потребляемая мощность (в работе): 50 Вт
VESA: 100х100 мм
Габариты (ШхВхГ): 718x562x188 мм
Вес: 6.6 кг
Цвет: черный
Диагональ: 30" - 33.9"
Встроенная камера: нет
Kensington Lock: есть
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 32
Тип матрицы OLED
Максимальное разрешение экрана 3840 x 2160 (UHD 4K)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров > 150 Гц
Все характеристики
Диагональ экрана: 31.5"
Тип матрицы: QD-OLED
Соотношение сторон: 16
Время реакции: 0.03 мс
Частота обновления: 165 Гц
Поверхность экрана: матовая
Сенсорный: нет
VGA (D-Sub): отсутствует
DVI: отсутствует
HDMI: 2
DisplayPort: 1
Изогнутый экран: нет
Мощность аудиосистемы: нет
Концентратор USB: нет
Безрамочный монитор: да
Регулировка по высоте: есть
VESA: 100х100 мм
Вес: 6.6 кг
Цвет: черный
Диагональ: 30" - 33.9"
Встроенная камера: нет
Kensington Lock: есть
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать