Блок питания ASRock 1000W SteelLegend White (SL-1000GW) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 358010
Есть на складе
Блок питания ASRock 1000W SteelLegend White (SL-1000GW) (UA) ASRock 1000W SteelLegend White (SL-1000GW) (UA) ASRock 1000W SteelLegend White (SL-1000GW) (UA) ASRock 1000W SteelLegend White (SL-1000GW) (UA) ASRock 1000W SteelLegend White (SL-1000GW) (UA) ASRock 1000W SteelLegend White (SL-1000GW) (UA) ASRock 1000W SteelLegend White (SL-1000GW) (UA)
ASRock
ASRock
; Стандарт БП: ATX; Мощность: 1000 Вт; Модульное подключение кабелей: есть; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 24 pin; Подключение процессора: 2x4+4pin; Подключение видеокарты: 3x6+2 pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 3
Ремонт
Основные
Мощность 901 - 1000 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 3
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 24+8+8 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Стандарт БП: ATX
Мощность: 1000 Вт
Модульное подключение кабелей: есть
Модуль PFC: активный
Подключение материнской платы: 24 pin
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 3x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 8
Количество разъемов Peripheral: 4
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x135 мм
Другое: вентилятор с гидродинамическим подшипником
Размеры, мм: 150 x 150 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...