Монитор AOC 27G2ZN3/BK (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 319388
Есть на складе
AOC 27G2ZN3/BK (UA)
AOC 27G2ZN3/BK (UA)
AOC 27G2ZN3/BK (UA)
AOC 27G2ZN3/BK (UA)
AOC
AOC
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы VA
Максимальное разрешение экрана 1920 x 1080 (FullHD)
Покрытие экрана Антибликовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров > 150 Гц
Все характеристики
Диагональ экрана, дюймов: 27
Тип ЖК-матрицы: VA
Формат изображения: 16
Разрешение, точек: 1920x1080
Время реакции, мс: 0,5
Тип системы подсветки: WLED
HDR: есть
Цветовая гамма sRGB, %: 123,3
Цветовая гамма DCI-P3, %: 92,2
Глубина цвета: 8 бит
Покрытие экрана: антибликовое
Частота обновления, Гц: 280
DisplayPort: есть
HDMI: + (2x)
Средства мультимедиа: аудио выход
Регулировка подставки по высоте (диапазон регулировки, мм): + (130)
Поворотный экран: есть
Адаптивная синхронизация: Adaptive Sync
Flicker-Free: есть
Размеры, мм: 612.5 x 398.6 x 227.4
Вес, кг: 4,98
Поддержка VESA-креплений: + (VESA 100)
Примечания: Low Blue Light
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
VGA (D-Sub): отсутствует; DVI: отсутствует; HDMI: 2; DisplayPort: 1; Дополнительные разъемы: mini-jack 3.5 мм; Изогнутый экран: нет; Встроенная аудиосистема: отсутствует; Мощность...
Просмотренные товары
; Диагональ дисплея: 23.8"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 144 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...
Тип: электрическая; Механизм измельчения: ротационный нож; Вместимость: 50 г; Мощность: 150 Вт; Материал ножа: нержавеющая сталь; Автоматическая блокировка: есть; Цвет:...
Тип монитора: Для фотографа / дизайнера, Широкоформатный, Для программиста, Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 24.1"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 2560 x 1600;...
; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 3840 x 2160; Частота обновления экрана: 60 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...
Тип управления: механическое; Мощность: 1400 Вт; Количество отделений: 2 отделения для тостов; Количество степеней поджаривания: 1; Материал корпуса: пластик; Функция...