Ноутбук Acer TravelMate P2 16 Ryzen 7 PRO 7735U/16GB/1TB/Win11 (TMP216-41 || NX.B81EP.002)
Оставить отзыв
Код товара: 349677
Уточнить наличие
Acer
Acer
Процессор: AMD Ryzen™ 7 PRO 7735U (8 ядер, 16 потоков, 2,70–4,75 ГГц, кэш 20 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Размер экрана: 16; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA); Яркость экрана: 300 кд/м²
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Acer TravelMate
Распродажа
Есть на складе
Диагональ экрана: 14.0" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 4-ядерный, Intel Core i5-10210U / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 256Гб SSD / Видеокарта: Intel UHD Graphics / Подсветка...
Есть на складе
Тип ноутбука: для учебы,портативный,для работы; Диагональ дисплея: 14"; Разрешение: 1920x1200 (WUXGA); Поверхность экрана: матовая; Тип матрицы: IPS; Частота обновления экрана:...
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 8
Процессор AMD Ryzen 7
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта AMD Radeon
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Серый
Категория Для работы
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: AMD Ryzen™ 7 PRO 7735U (8 ядер, 16 потоков, 2,70–4,75 ГГц, кэш 20 МБ)
ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц)
Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ
Количество слотов памяти (всего/свободно): 2/1
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: Матовый, LED, IPS
Размер экрана: 16"
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Видеокарта: AMD Radeon™ 680M
Память видеокарты: Общая память
Звук: Встроенные стереодинамики; Два встроенных микрофона
Веб-камера: HD
Подключение: LAN 1 Гбит/с; Wi-Fi 6E; Bluetooth 5.3
Тип аккумулятора: Литий-ионный
Доминирующий цвет: Серый
Сканер отпечатков пальцев: Нет
Корпус и сборка: Армейский стандарт MIL-STD-810H; Армейский стандарт MIL-STD-810F
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Блок питания: 65 Вт
Дополнительные компоненты: Жёсткий диск, расширенный на профессиональной сборочной линии x-kom
Высота: 23 мм
Ширина: 359 мм
Глубина: 261 мм
Вес: 1,74 кг
Диагональ экрана: 15.6" TN+film / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 8-ядерный, AMD Ryzen 7 5700U / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: AMD Radeon Graphics / Подсветка...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 14-ядерный, Intel Core Ultra 5 125H / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: Intel Iris Xe Graphics / ...
Процессор: Intel® Core™ i5-13420H (8 ядер, 12 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 24 ​​ГБ; Твердотельный...
Процессор: AMD Ryzen™ 5 8645HS (6 ядер, 12 потоков, 4,30–5,00 ГГц, кэш 22 МБ); ОЗУ: 8 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный...
Назначение продукта: NPU - Аппаратная поддержка ИИ; Универсальный; Процессор: Intel® Core 3 100U (6 ядер, 8 потоков, 1,20-4,70 ГГц, 10 МБ ); Оперативная память: 8 ГБ (DDR5, 5200 МГц); M.2 PCIe SSD:...
Диагональ экрана: 16.1" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 16-ядерный, AMD Ryzen 9 9955HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5060, 8Гб / ...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 10-ядерный, Intel Core i5-13450HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5050, 8Гб / ...