Ноутбук Acer TravelMate P2 16 Ryzen 7 PRO 7735U/16GB/1TB+512/Win11 (TMP216-41 || NX.B81EP.002)
Оставить отзыв
Код товара: 367562
Уточнить наличие
Acer
Acer
Процессор: AMD Ryzen™ 7 PRO 7735U (8 ядер, 16 потоков, 2,70–4,75 ГГц, 20 МБ ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; 1000 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Размер экрана: 16"; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA); Яркость экрана: 300 кд/м²
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Acer TravelMate
Распродажа
Есть на складе
Диагональ экрана: 14.0" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 4-ядерный, Intel Core i5-10210U / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 256Гб SSD / Видеокарта: Intel UHD Graphics / Подсветка...
Есть на складе
Тип ноутбука: для учебы,портативный,для работы; Диагональ дисплея: 14"; Разрешение: 1920x1200 (WUXGA); Поверхность экрана: матовая; Тип матрицы: IPS; Частота обновления экрана:...
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 8
Процессор AMD Ryzen 7
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта AMD Radeon
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Объем накопителя 1 Тб - 2 Тб
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Серый
Категория Для работы
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: AMD Ryzen™ 7 PRO 7735U (8 ядер, 16 потоков, 2,70–4,75 ГГц, 20 МБ )
Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц)
Максимальный объем поддерживаемой оперативной памяти: 64 ГБ
Количество слотов памяти (всего/свободно): 2/1
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; 1000 ГБ
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: Матовый, LED, IPS
Размер экрана: 16""
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Яркость матрицы: 300 кд/м²
Видеокарта: AMD Radeon™ 680M
Память видеокарты: Общая память
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенные два микрофона
Веб-камера: HD
Подключение: LAN 1 Гбит/с; Wi-Fi 6E; Bluetooth 5.3
Тип батареи: Литий-ионная
Основной цвет: Серый
Сканер отпечатков пальцев: Нет
Корпус и конструкция: Армейский стандарт MIL-STD-810H; Армейский стандарт MIL-STD-810F
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Блок питания: 65 Вт
Высота: 23 мм
Ширина: 359 мм
Глубина: 261 мм
Вес: 1,74 кг
Диагональ экрана: 16.1" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 16-ядерный, AMD Ryzen 9 9955HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5060, 8Гб / ...
Процессор: Intel® Core™ i7-13620H (10 ядер, 16 потоков, 3,60–4,90 ГГц, кэш 24 МБ); RAM: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимально поддерживаемый объем оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный...
Диагональ экрана: 15.6" TN+film / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 8-ядерный, AMD Ryzen 7 5700U / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: AMD Radeon Graphics / Подсветка...