Ноутбук Acer Nitro V 16S AI Ryzen AI 9-365/16GB/1TB RTX5070 (ANV16S-61 || NH.QXNEP.004)
Оставить отзыв
Код товара: 384315
Есть на складе
Acer
Acer
Назначение продукта: NPU - Аппаратная поддержка ИИ; Игры; Процессор: AMD Ryzen™ AI 9 365 (10 ядер, 20 потоков, 2,00–5,00 ГГц, 34 МБ ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти: 64 ГБ; SSD M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Размер экрана: 16"; Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA)
Ремонт
Разрешение экрана 2560x1600
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 10
Процессор AMD Ryzen AI
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Дискретная
Видеокарта nVidia GeForce RTX 5070
Объем памяти видеокарты 8 Гб
Тип накопителя SSD
Операционная система Без ОС
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 2 кг до 3 кг
Цвет корпуса Черный
Категория Игровые
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Назначение продукта: NPU - поддержка аппаратного ИИ; Игры
Процессор: AMD Ryzen™ AI 9 365 (10 ядер, 20 потоков, 2,00–5,00 ГГц, 34 МБ )
Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц)
Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти: 64 ГБ
Количество слотов памяти (всего / свободных): 2/1
SSD M.2 PCIe: 1000 ГБ
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: Матовый, LED, IPS
Размер экрана: 16"
Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA)
Частота обновления экрана: 180 Гц
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5070; AMD Radeon™ 880M
Видеопамять: 8 ГБ GDDR7
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенные два микрофона
Веб-камера: Full HD
Подключение: LAN 1 Гбит/с; Wi-Fi 6E; Bluetooth 5.0
Тип батареи: Литий-ионный
Емкость аккумулятора: 76 Вт·ч
Основной цвет: Черный
Сканер отпечатков пальцев: Нет
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Многоцветный
Операционная система: Нет ОС
Блок питания: 135 Вт
Высота: 19,9 мм
Ширина: 358 мм
Глубина: 264 мм
Вес: 2,10 кг
В комплекте: Зарядное устройство
Раскладка клавиатура: QWERTY
Есть на складе
Процессор: Intel® Core™ i5-13450HX (10 ядер, 16 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 20 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512...
Распродажа
Тип ноутбука: игровой; Диагональ дисплея: 15.6"; Разрешение: 1920х1080 (FullHD); Тип матрицы: IPS; Поверхность экрана: антибликовое покрытие; Частота обновления экрана: 144 Гц;...
Диагональ экрана: 15.6" TN+film / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 8-ядерный, AMD Ryzen 7 5700U / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: AMD Radeon Graphics / Подсветка...
Процессор: Intel® Core™ i5-13420H (8 ядер, 12 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512...
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ; SSD M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможности добавления...