Монитор Acer Nitro ED270UP0bmiipx (UM.HE0EE.015) EU
Оставить отзыв
Код товара: 366939
Есть на складе
Acer
Acer
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы VA
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Изогнутый
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров 144 Гц
Все характеристики
Предназначение продукта: Для геймеров
Размер экрана: 27"
Покрытие дисплея: Матовое
Тип дисплея: LED, VA
Тип экрана: Изогнутый
Безрамочный монитор: Да
Соотношение сторон: 16 x 9
Цветовой охват: SRGB - 99%
Количество цветов на экране: 16,7 миллионов
HDR: HDR 10
Время отклика: 1 мс (VRB); 4 мс (GTG)
Встроенный калибратор: нет
Технология синхронизации: FreeSync™
Шаг пикселя: 0,233 x 0,233 мм
Яркость: 250 кд/м²
Статическая контрастность: 4 000 x 1
Динамическая контрастность: 100 000 000 x 1
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
Разъемы: HDMI 2.0 - 4; DisplayPort 1.4 - 1; Разъем для наушников - 1; Вход питания - 1
ТВ-тюнер: нет
Динамики: Да
Мощность динамиков: 2 x 5 Вт
Поворотный экран: нет
Регулировка высоты: нет
Регулировка угла наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~5градусов (вперед/вниз); ~20градусов (назад)
Регулировка угла поворота: нет
Возможность настенного крепления - VESA: VESA 75 x 75 мм
Энергопотребление во время работы: 30 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания: 0,5 Вт
Цвет: Черный
Вес: 6,8 кг
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Предназначение продукта: Для геймеров; Размер экрана: 27"; Тип матрицы: LED, IPS; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана: 2560 x 1440 (WQHD); Соотношение...
Предназначение продукта: Для геймеров; Размер экрана: 26,5"; Покрытие дисплея: Матовое; Тип дисплея: QD-OLED; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение...
Просмотренные товары
Форма: цилиндрическая; Типоразмер: D (R20,373); Электрохимическая система: щёлочная-алкалиновая (L); Напряжение: 1.5 В; Количество в упаковке: 2 шт; Дополнительно: для...
Тип: утюг с подачей пара; Максимальная мощность: 2400 Вт; Подключение: проводной; Материал подошвы: керамика; Резервуар для воды: 380 мл; Безопасность и защита: система...
Бренд: Chieftec; Форм-фактор материнской платы: ATX / MicroATX / Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: игровой; Мощность БП, Вт: нет; Расположение: снизу; Количество 3,5" отсеков...