Ноутбук Acer Nitro 16S AI Ryzen AI 9-365/16GB/1TB RTX5070Ti (AN16S-61 || NH.U07EP.001)
Оставить отзыв
Код товара: 359465
Есть на складе
Acer
Acer
Процессор: AMD Ryzen™ AI 9 365 (10 ядер, 20 потоков, 2,00–5,00 ГГц, кэш 34 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Размер экрана: 16; Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA); Частота обновления экрана: 180 Гц
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Acer Nitro
Разрешение экрана 2560x1600
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 10
Процессор AMD Ryzen AI
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Дискретная
Видеокарта nVidia GeForce RTX 5070
Объем памяти видеокарты 12 Гб
Тип накопителя SSD
Операционная система Без ОС
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 2 кг до 3 кг
Цвет корпуса Черный
Категория Игровые
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: AMD Ryzen™ AI 9 365 (10 ядер, 20 потоков, 2,00–5,00 ГГц, кэш 34 МБ)
ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц)
Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ
Количество слотов памяти (всего/свободно): 2/1
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: Матовый, LED, IPS
Размер экрана: 16"
Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA)
Частота обновления экрана: 180 Гц
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5070Ti; AMD Radeon™ 880M
Максимальная мощность видеокарты (TGP): 115 Вт
Память видеокарты: 12 ГБ GDDR7
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенные два микрофона
Веб-камера: Full HD
Подключение: LAN 2,5 Гбит/с; Wi-Fi 6E; Bluetooth 5.0
Тип аккумулятора: Литий-ионный
Ёмкость аккумулятора: 76 Вт·ч
Основной цвет: Чёрный
Сканер отпечатков пальцев: Нет
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Многоцветный
Операционная система: Нет
Блок питания: 230 Вт
Высота: 21 мм
Ширина: 357 мм
Глубина: 275 мм
Вес: 2,18 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Процессор: Intel® Core™ i5-13420H (8 ядер, 12 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512...
Диагональ экрана: 15.6" TN+film / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 8-ядерный, AMD Ryzen 7 5700U / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: AMD Radeon Graphics / Подсветка...
Процессор: Intel® Core™ 5 120U (10 ядер, 12 потоков, 1,40–5,00 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR4, 3200 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 24 ​​ГБ;...
Процессор: Intel® Core™ i7-13620H (10 ядер, 16 потоков, 3,60–4,90 ГГц, кэш 24 МБ); RAM: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимально поддерживаемый объем оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный...