Ноутбук Acer Aspire 14 AI A14-52M-5067 (NX.JFVET.001)
Оставить отзыв
Код товара: 372912
Уточнить наличие
Acer
Acer
Диагональ экрана: 14.0" OLED / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 8-ядерный, Intel Core Ultra 5 226V / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: Intel Ar Graphics / Подсветка клавиатуры: Есть / Операционная система: Windows 11 / Вес: 1,4кг / Материал корпуса: Пластик / Цвет корпуса: Серый
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Acer Aspire 14
Основные
Экран, дюймы 14
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 8
Процессор Intel Core Ultra
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта Intel ARC
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1 кг до 1.5 кг
Цвет корпуса Серый
Категория Для работы
Тип матрицы OLED
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Диагональ экрана: 14″
Тип матрицы: OLED
Яркость экрана: 400 кд/м²
Сенсорный экран: нет
Процессор: Intel Core Ultra 5 226V
Базовая частота: 2,1 ГГц
Максимальная турбо-частота: 4,5 ГГц
Максимальная производительность процессора: до 47 TOPS
Тип NPU: Intel AI Boost
Тип графики: интегрированная
Модель видеокарты: Intel Arc Graphics
Тип памяти: DDR5
Тип накопителя: SSD
Интерфейс накопителя: M.2
Количество накопителей: 1
Объём накопителя: 512 ГБ
Bluetooth: есть
Версия Bluetooth: 5.3
Ethernet: отсутствует
Мобильная сеть: нет
HDMI: есть
Thunderbolt: есть
USB 3.2 Gen 2 Type-A (10 Гбит/с): 2
USB4 Type-C (40 Гбит/с): 2
Общее количество USB-портов: 4
Wi-Fi: Wi-Fi 6E (802.11ax)
Время автономной работы: до 22 часов
Количество ячеек аккумулятора: 4
Ёмкость аккумулятора: 65 Вт·ч
Встроенный микрофон: есть
Цифровой блок клавиатуры: нет
Подсветка клавиатуры: есть
Операционная система: Windows 11 Home
Поддержка Copilot+ PC: есть
Встроенная веб-камера: есть
Разрешение камеры: Full HD
Блок питания: 65 Вт
Сканер отпечатка пальца: нет
TPM: есть
Слот для замка безопасности: есть
Формат 2-в-1: нет
Оптический привод: отсутствует
Высота: 1,69 см
Цвет корпуса: серый
Есть на складе
Процессор: Intel® Core™ i7-13620H (10 ядер, 16 потоков, 3,60–4,90 ГГц, кэш 24 МБ); RAM: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимально поддерживаемый объем оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 10-ядерный, Intel Core i5-13450HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5050, 8Гб / ...
Диагональ экрана: 14.0" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 4-ядерный, Intel Core i5-10210U / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 256Гб SSD / Видеокарта: Intel UHD Graphics / Подсветка...
Диагональ экрана: 15.6" TN+film / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 8-ядерный, AMD Ryzen 7 5700U / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: AMD Radeon Graphics / Подсветка...
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ; SSD M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможности добавления...
Диагональ экрана: 16.1" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 4-ядерный, AMD Ryzen AI 5 330 / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon Graphics / Подсветка...