2E Кокбу (2E2GEN800.50.100) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 276075
Есть на складе
2E
2E
Назначение: для телевизора; Тип: поворотный; Варианты установки: на стену; Минимальная поддерживаемая диагональ: 43"; Максимальная поддерживаемая диагональ: 80"; VESA: 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 400, 800 x 400; Максимальная нагрузка: 50 кг; Материал: cталь; Количество устанавливаемых экранов: 1; Особенности: система прокладки кабелей
Ремонт
Основные
Тип крепления Настенное крепление
Стандарт VESA 800x400
Функции крепления Поворотно-наклонное
Все характеристики
Назначение: для телевизора
Тип: поворотный
Варианты установки: на стену
Минимальная поддерживаемая диагональ: 43"
Максимальная поддерживаемая диагональ: 80"
VESA: 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 400, 800 x 400
Максимальная нагрузка: 50 кг
Материал: cталь
Количество устанавливаемых экранов: 1
Особенности: система прокладки кабелей
Размеры: 885 x 430 x 1015
Есть на складе
Тип товара: кронштейн для телевизора / Диагональ экрана: 40"–85" дюймов / Способ установки: настенный / Угол наклона: до 30° / Поворот: 120°–180° / Максимальная нагрузка: до...
Вид: настенное крепление / Подходит для диагоналей: 40"–85" дюймов / Регулировка угла: вверх / вниз ±15°, влево / вправо ±120° / Максимальная нагрузка: до 60 кг / Совместимость...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 55 дюймов / Стандарт крепления VESA: 100x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм, 100x200...
Диагональ телевизора: 37-70 / Стандарт VESA: 200 x 200 ; 400 x 400 ; 300 x 300 ; 400 x 200 ; 600 x 400 / Максимальная диагональ телевизора: 70" (175 см) / Максимальная нагрузка: 50 кг / Наклон: 5 ~ -10°...
Тип крепежа: настенный / Совместимые диагонали: 32-55 дюймов / Вертикальный наклон: от -5° до +15° / Стандарты VESA: от 100x100 до 400x400 мм / Максимальная нагрузка: 35 кг / Материал:...