2E Годкокма (2E2GEN800.80.100) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 276071
Есть на складе
2E
2E
Назначение: для телевизора; Тип: поворотно-наклонный; Варианты установки: на стену; Минимальная поддерживаемая диагональ: 43"; Максимальная поддерживаемая диагональ: 90"; VESA: 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 400, 800 x 400; Максимальная нагрузка: 80 кг; Материал: cталь; Количество устанавливаемых экранов: 1; Особенности: система прокладки кабелей
Ремонт
Основные
Тип крепления Настенное крепление
Стандарт VESA 800x400
Функции крепления Поворотно-наклонное
Все характеристики
Назначение: для телевизора
Тип: поворотно-наклонный
Варианты установки: на стену
Минимальная поддерживаемая диагональ: 43"
Максимальная поддерживаемая диагональ: 90"
VESA: 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 400, 800 x 400
Максимальная нагрузка: 80 кг
Материал: cталь
Количество устанавливаемых экранов: 1
Особенности: система прокладки кабелей
Размеры: 885 x 430 x 1044
Тип товара: кронштейн для телевизора / Диагональ экрана: 40"–85" дюймов / Способ установки: настенный / Угол наклона: до 30° / Поворот: 120°–180° / Максимальная нагрузка: до...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 55 дюймов / Стандарт крепления VESA: 100x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм, 100x200...
Регулировки: отсутствуют / Совместимость (макс. диагональ): 70" / Максимальная нагрузка: 35 кг / VESA: 200 × 200, 300 × 300, 400 × 200, 400 × 400, 600 × 400 / Цвет: чёрный
Вид: настенное крепление / Подходит для диагоналей: 40"–85" дюймов / Регулировка угла: вверх / вниз ±15°, влево / вправо ±120° / Максимальная нагрузка: до 60 кг / Совместимость...