0
г. Одесса, ул. Одария, 2 +38 (063) 781 02 02 mobileplanet.ua logo Без выходных с 09:00 до 19:00
Компании 13 лет
445 отзывов
0
0
0

Уважаемые друзья! Работаем без выходных. Набирайте на контактные номера. Всегда рады помочь Вам выбрать нужный гаджет.

Фитнес-браслеты Xiaomi

Всего товара: 0

По заданным параметрам фильтра товар не найден.

Часто задаваемые вопросы про Фитнес-браслеты Xiaomi

🏆 Какие Фитнес-браслеты Xiaomi самые популярные сегодня?

Самые популярные модели Фитнес-браслеты Xiaomi:

💲 Цены на Фитнес-браслеты Xiaomi. Сколько стоят Фитнес-браслеты Xiaomi?

Стоимость Фитнес-браслеты Xiaomi в рознице составляет от до грн

💻 Где купить Фитнес-браслеты Xiaomi в Одессе?

Купить Фитнес-браслеты Xiaomi в Одессе можно в интернет-магазине mobileplanet.ua, а также в наших оффлайн магазинах Одесса, Украина

🔥 Фитнес-браслеты Xiaomi какие модели самые доступные?

Самые доступные модели Фитнес-браслеты Xiaomi:

Блог
Окт 25, 2017
226645
Может возникнуть несколько ситуаций, когда появляется потребность в использовании ноутбука в качестве монитора. Наиболее популярной проблемой является выход из...
Июнь 28, 2023
159158
В разных странах и регионах могут существовать разные правила и законы относительно доступа к информации о владельцах номеров телефонов. Поэтому рекомендуется...
Июнь 14, 2022
144362
Знания о том, как использовать VPN пригодятся каждому пользователю сети интернет. Давайте разбираться как быстро и без проблем настроить VPN для Айфона.
Дек 15, 2022
139671
Линейка Айфонов компании Apple достаточно разнообразная и регулярно пополняется актуальными новинками. Каждый год производитель не упускает возможности приятно...
Июль 10, 2022
117812
Каждый пользователь сталкивается с проблемой переноса своих фото, видео и других файлов со старого телефона на новый или на телефон другого человека. Давайте...
Окт 09, 2019
112066
Знание своего номера телефона необходимо в разных случаях. Его зачастую требуется подтвердить во время регистрации на различных сервисах, к нему привязывается...
Март 01, 2023
111676
В современной жизни мы сталкиваемся с большим количеством звонков с незнакомых номеров. Это может быть не только раздражающим, но и опасным, если по ту сторону...
Авг 21, 2021
108441
Пользователи макбуков часто сталкиваются с вопросом как скачать видео с любого сайта на свой мак? В данной статье мы рассмотрим способы загрузки видеоконтента на...
Окт 03, 2022
103592
А знаете ли Вы сколько электроэнергии расходуют различные бытовые приборы и умеете ли оптимизировать этот расход? В этой статье мы поговорим о том, сколько...
Нояб 13, 2017
92800
Покупая себе новый телефон, мы не задумываемся о его происхождении. Главное, на что обращает внимание большинство потребителей – дизайн девайса, его...

Фитнес-браслеты Xiaomi — интернет-магазин в Одессе, Львове, Харькове Украина

Фитнес-браслеты Xiaomi — это наручные часы и трекеры для отслеживания показателей здоровья и физической активности. Xiaomi — бюджетные средства с качеством и функционалом флагманских устройств.

Китайский производитель быстро отслеживает мировые тенденции и предпочтения пользователей. Поэтому устройства этой марки отличаются качественным дизайном и обширными возможностями.

Возможности фитнес-браслетов Xiaomi

За совсем небольшую цену пользователь получает полноценного помощника с огромным набором функций. Вот, что умеют трекеры этой марки:

  • Измерять пульс. Измерения стали более точными благодаря усовершенствованным датчикам.
  • Отслеживать фазы сна. И будить пользователя в заданное время.
  • Считать расстояние и шаги. В новых моделях стоит более точный шагомер, который чувствителен к движениям. Каждый шаг отображается на дисплее.
  • Уведомлять о необходимости размяться или пойти на прогулку. Если пользователь слишком долго находится в одном положении, браслет предупреждает об этом. Частоту предупреждений можно задать в настройках.
  • Принимать звонки и сообщения. Браслет можно привязать к смартфону. Когда на телефон придет уведомление или поступит звонок, устройство тут же оповестит об этом.
  • Также на некоторых моделях можно слушать музыку.

Пользователь имеет доступ к статистике, в которой можно посмотреть все свои показатели за конкретный период. Например, за сутки, неделю или месяц. Так можно легко отслеживать прогресс и корректировать программу тренировок или образ жизни в целом.

Особенности и технические характеристики

Большинство моделей Xiaomi имеют:

  • качественный OLED-дисплей;
  • сенсорную панель управления;
  • встроенную систему энергосбережения;
  • гидроизоляция (по стандартам IP67 и IP68);
  • устойчивость к ударам и механическим повреждениям;
  • защита от ультрафиолета;
  • долгое время автономной работы;
  • совместимость с iOS, Android;
  • Bluetooth.

Приложения и система трекеров регулярно обновляются. Единственный недочет — отсутствие подключения к Wi-Fi. Однако эта функция не такая необходимая.

Браслеты стильные и выполнены из качественных материалов. Как правило, ремешок сделан из силикона, а дисплей — из качественного пластика. Материалы экологичны и гипоаллергенны.

Еще одна особенность — уникальная система крепления. Массивный ремешок практически не ощущается на руке, однако плотно к ней прилегает и имеет конструкцию со стопорным кольцом. Оно надежно фиксирует устройство на руке, снижая вероятность потери.

Популярные модели

Самые востребованные среди покупателей модели — Xiaomi Mi Band 3 Black и Xiaomi Mi Smart Band 4 Black.
В целом, они похоже. Однако есть пара различий.

Mi Band 4 имеет чуть больше функций. Это фитнес-трекер с гидроизоляцией, пульсометром, отслеживанием времени активности и фаз сна.

Второе важное отличие — экран. Если у предыдущего Mi Band 3 он монохромный, то у четвертой версии — полноцветный сенсорный OLED-экран с хорошей яркостью. Дисплей чувствителен к прикосновениям и быстро реагирует на свайпы.

Оба браслета имеют емкий аккумулятор (у Mi Band 4 чуть больше). И способны работать до 20 суток в обычном режиме. Не менее востребованная модель — Mi Band 2 Black. Здесь также есть умный будильник, шагомер и измерение частоты сердечного ритма.

Чувствительный сенсорный OLED-дисплей позволит в одно мгновение узнать необходимую информацию или задать настройки. А благодаря водонепроницаемости класса IP67 часы устойчивы к брызгам воды.

На сайте MobilePlanet представлены и другие фитнес-браслеты от Xiaomi. Здесь можно выбрать модель, конкретный набор функций, цвет ремешка, а также подобрать дополнительные аксессуары к устройству. Например, защитную пленку для дисплея. Удобный каталог поможет быстро сделать верный выбор.