Блок питания Zalman Teramax II SE (850W) (ZM850-TMX2SE) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 348437
Уточнить наличие
Блок питания Zalman Teramax II SE (850W) (ZM850-TMX2SE) (UA) Zalman Teramax II SE (850W) (ZM850-TMX2SE) (UA)
Zalman
Zalman
Тип: для ПК; Мощность: 850 Вт; Форм-фактор: ATX /Ver.3.1; Тип PFC: активная; Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентилятора: 120 мм FDB; КПД: 90 % Max, 115VAC, Typical Load; Сертификат 80 PLUS: gold; Входное напряжение: 100 В -240 В; Входной ток: 12 А -6 А
Ремонт
Основные
Мощность 801 - 900 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт Нет
Поддержка 80 PLUS Нет
Питание материнской платы 24 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип: для ПК
Мощность: 850 Вт
Форм-фактор: ATX /Ver.3.1
Тип PFC: активная
Количество вентиляторов: 1
Диаметр вентилятора: 120 мм FDB
КПД: 90 % Max, 115VAC, Typical Load
Сертификат 80 PLUS: gold
Входное напряжение: 100 В -240 В
Входной ток: 12 А -6 А
Комбинированная нагрузка: 3,3V 20A; +5V 20A; +12V 70,83A, -12V 0.3A , +5VSB 3A
Модульная система подключения: есть
Коннекторы: 1 x MB 24(20+4) Pin, 600+20мм; 2 x 8(4+4) Pin 700+20мм; 3 x 8(6+2)*2 Pin PCI-E, 550+20мм +8(6+2)*1 Pin PCI-E, 550+20мм; 1 x (12+4) Pin 12VHPWR 600+20мм; 12 x SATA , (500мм+150мм+150мм+150мм+150мм)*3; 3 x Molex, 500+20мм
Сертификаты: CE; CB; cTUVus; EAC; ROHS; TUV
Габариты (ВхШхГ): 86 x 150 x 140 мм
Вес: 2.6 кг
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...