Блок питания Zalman Teramax 2 (750W) Fully Modular (ZM750-TMX2) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 306720
Есть на складе
Блок питания Zalman Teramax 2 (750W) Fully Modular (ZM750-TMX2) (UA) Zalman Teramax 2 (750W) Fully Modular (ZM750-TMX2) (UA) Тип для ПК Zalman Teramax 2 (750W) Fully Modular (ZM750-TMX2) (UA) Мощность 750 Вт Zalman Teramax 2 (750W) Fully Modular (ZM750-TMX2) (UA) Тип PFC активная
Zalman
Zalman
Тип: для ПК; Мощность: 750 Вт; Тип PFC: активная; Диаметр вентилятора: 120 мм; Стандарт ATX 12В v.: 3.0; Защита от перенапряжения: есть; Защита от избыточного тока: есть; Защита от короткого замыкания: есть; Защита от перегрева: есть; КПД: 90 %
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип: для ПК
Мощность: 750 Вт
Тип PFC: активная
Диаметр вентилятора: 120 мм
Стандарт ATX 12В v.: 3.0
Защита от перенапряжения: есть
Защита от избыточного тока: есть
Защита от короткого замыкания: есть
Защита от перегрева: есть
КПД: 90 %
Сертификат 80 PLUS: gold
Входной ток: 10-5 А
Максимальная нагрузка: -12V -0.3A; +3.3V -20A; +12V -62.2A; +5VSB -3A; +5V -20A
Комбинированная нагрузка: 120W 120W 750W 3.6W 15W
Среднее время безотказной работы: 100 тыс. часов
Сертификаты: CE; CB; cTUVus; EAC; ROHS; TUV
Габариты (ВхШхГ): 86x150x140 мм
Рабочая температура: 10-40 °C
Вес: 2.5 кг
Ширина: 300 мм
Высота: 130 мм
Длина: 210 мм
Вес: 2.52 кг
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...