Блок питания Zalman Decamax (700W) (ZM700-LX3) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 322479
Есть на складе
Блок питания Zalman Decamax (700W) (ZM700-LX3) (UA) Zalman Decamax (700W) (ZM700-LX3) (UA) Тип для ПК Zalman Decamax (700W) (ZM700-LX3) (UA) Мощность 700 Вт Zalman Decamax (700W) (ZM700-LX3) (UA) Форм-фактор ATX Zalman Decamax (700W) (ZM700-LX3) (UA) Тип PFC активная Zalman Decamax (700W) (ZM700-LX3) (UA) Диаметр вентилятора 120 мм Zalman Decamax (700W) (ZM700-LX3) (UA) Стандарт ATX 12В v. 2.31
Zalman
Zalman
Тип: для ПК; Мощность: 700 Вт; Форм-фактор: ATX; Тип PFC: активная; Диаметр вентилятора: 120 мм; Стандарт ATX 12В v.: 2.31; Защита от перенапряжения: есть; Защита от короткого замыкания: есть; КПД: 85 % (при 230 В змінного струму, типове навантаження); Входное напряжение: 200 В -240В
Ремонт
Основные
Мощность 601 - 700 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип: для ПК
Мощность: 700 Вт
Форм-фактор: ATX
Тип PFC: активная
Диаметр вентилятора: 120 мм
Стандарт ATX 12В v.: 2.31
Защита от перенапряжения: есть
Защита от короткого замыкания: есть
КПД: 85 % (при 230 В змінного струму, типове навантаження)
Входное напряжение: 200 В -240В
Максимальная нагрузка: +5VSB -3.0A; -12V -0.3A; +3.3V -20A; +12V -54A; +5V -20A
Комбинированная нагрузка: 120 Вт 648 Вт 3.6 Вт 15 Вт
Среднее время безотказной работы: 100 тыс. часов
SATA: 6 шт
Molex (IDE): 3 шт
Коннекторы: 6 x SATA; 1 x MB; 2 x PCI Express; 1 x CPU; 3 x IDE Connector
MB: 550 мм ±20мм
SATA: 450 мм ±20мм
PCI-E: 550 мм (6+2) ±20мм
Сертификаты: CE; CB; RCM; EAC; KC; ROHS
Цвет корпуса: черный
Габариты (ВхШхГ): 86 x 150 x 140 мм
Вес: 1.6 кг
Ширина: 180 мм
Высота: 100 мм
Длина: 270 мм
Вес: 1.94 кг
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...