Блок питания Zalman 850W Teramax 2 View (ZM850-TMX2VIEW) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 364845
Уточнить наличие
Блок питания Zalman 850W Teramax 2 View (ZM850-TMX2VIEW) (UA) Zalman 850W Teramax 2 View (ZM850-TMX2VIEW) (UA) Zalman 850W Teramax 2 View (ZM850-TMX2VIEW) (UA) Zalman 850W Teramax 2 View (ZM850-TMX2VIEW) (UA) Zalman 850W Teramax 2 View (ZM850-TMX2VIEW) (UA) Zalman 850W Teramax 2 View (ZM850-TMX2VIEW) (UA) Zalman 850W Teramax 2 View (ZM850-TMX2VIEW) (UA) Zalman 850W Teramax 2 View (ZM850-TMX2VIEW) (UA) Zalman 850W Teramax 2 View (ZM850-TMX2VIEW) (UA) Zalman 850W Teramax 2 View (ZM850-TMX2VIEW) (UA) Zalman 850W Teramax 2 View (ZM850-TMX2VIEW) (UA) Zalman 850W Teramax 2 View (ZM850-TMX2VIEW) (UA)
Zalman
Zalman
Тип БП: для компьютеров; Мощность: 850 Вт; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Диаметр вентиляторов: 1x120 мм; Защита от: OTP (защита от перегрева), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения); Размеры, мм: 86 x 150 x 140 мм;
Ремонт
Основные
Мощность 801 - 900 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт Нет
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 24 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип БП: для компьютеров
Мощность: 850 Вт
Модуль PFC: активный
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 86 x 150 x 140 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...