Vinga TM34-4452 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 75411
Есть на складе
Vinga TM34-4452 (UA)
Vinga TM34-4452 (UA)
Vinga TM34-4452 (UA)
Vinga TM34-4452 (UA)
Vinga TM34-4452 (UA)
Vinga TM34-4452 (UA)
Vinga TM34-4452 (UA)
Vinga TM34-4452 (UA)
Vinga TM34-4452 (UA)
Vinga TM34-4452 (UA)
Vinga TM34-4452 (UA)
Vinga TM34-4452 (UA)
Vinga
Vinga
Производитель: Vinga; Модель: TM34-4452; Артикул: TM34-4452; Тип: поворотно-наклонный; Минимальная поддерживаемая диагональ: 23"; Количество степеней свободы: 4; Максимальная поддерживаемая диагональ: 55"; Поддерживаемый стандарт VESA: 400 x 400; Максимальная нагрузка: 35 кг; Расстояние от стены: 120-520 мм
Ремонт
Купить Vinga TM34-4452 (UA)
  • Описание
  • Характеристики
Модель: TM34-4452
Артикул: TM34-4452
Тип: поворотно-наклонный
Минимальная поддерживаемая диагональ: 23"
Количество степеней свободы: 4
Максимальная поддерживаемая диагональ: 55"
Поддерживаемый стандарт VESA: 400 x 400
Тип крепления Настенное крепление
Стандарт VESA 400x400
Функции крепления Поворотно-наклонное
Все характеристики
Модель: TM34-4452
Артикул: TM34-4452
Тип: поворотно-наклонный
Количество степеней свободы: 4
Есть на складе
Тип крепежа: настенный / Совместимые диагонали: 32-55 дюймов / Вертикальный наклон: от -5° до +15° / Стандарты VESA: от 100x100 до 400x400 мм / Максимальная нагрузка: 35 кг / Материал:...
Распродажа
Регулировки: отсутствуют / Совместимость (макс. диагональ): 70" / Максимальная нагрузка: 35 кг / VESA: 200 × 200, 300 × 300, 400 × 200, 400 × 400, 600 × 400 / Цвет: чёрный
Тип: настенное крепление / Функции: без регулировки / Диагональ экрана: 19", 21", 22", 23", 24", 25", 26", 27", 28", 29", 30", 32", 34", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 47", 48", 49" / Стандарт крепления: VESA 75х75, VESA...
Тип крепления: фиксированное, настенное / Совместимость с ТВ: 40" - 85" / Максимальная нагрузка: до 75 кг / Максимальный VESA: 400 x 400 мм / Материал: холоднокатаная сталь
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 75 дюймов / Стандарт крепления VESA: 50x50 мм, 75x75 мм, 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм,...
Способ установки: настенный / Тип кронштейна: наклонный / Максимальная нагрузка: 65 кг / Диагональ: 32"-70" / Стандарты VESA: 200x200, 400x400, 200x100, 400x600, 200x150, 300x200, 400x200 / Угол...
Вид: настенное крепление / Подходит для диагоналей: 40"–85" дюймов / Регулировка угла: вверх / вниз ±15°, влево / вправо ±120° / Максимальная нагрузка: до 60 кг / Совместимость...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 65 дюймов / Стандарт крепления VESA: 200x200 мм, 200x300 мм, 300x300 мм, 300x200 мм, 300x400...
Тип: Кронштейн для ТВ / Подходящий телевизор: 32"-55" / Максимальная загрузка: 30 кг / VESA: 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм 200x300 мм, 200x400 мм, 300x100 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200...