SSD диск USB 3.2 4TB SanDisk (SDSSDE61-4T00-G25) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 264891
Есть на складе
USB 3.2 4TB SanDisk (SDSSDE61-4T00-G25) (UA)
SANDISK
SANDISK
Тип накопителя: внешний; Объем памяти: 4 TB; Тип флеш-памяти: 3D TLC; Типоразмер М2: -; Форм-фактор: portable; Интерфейс подключения: USB 3.2 Type-C; Скорость чтения: 1050 Mb/s; Скорость записи: 1000 Mb/s; Габариты: 100.5 х 52.4 х 8.95 мм; Вес: 79 г
Ремонт
Основные
Объем 4 TB
Форм-фактор (Внешний вид) Внешний
Тип диска Внешний
Разъем подключения USB Type-C
Скорость чтения данных > 1Гб/сек
Все характеристики
Тип накопителя: внешний
Объем памяти: 4 TB
Тип флеш-памяти: 3D TLC
Типоразмер М2: -
Форм-фактор: portable
Интерфейс подключения: USB 3.2 Type-C
Скорость чтения: 1050 Mb/s
Скорость записи: 1000 Mb/s
Габариты: 100.5 х 52.4 х 8.95 мм
Вес: 79 г
Объем жесткого диска: 256 ГБ; Интерфейс: SATAIII; Форм-фактор: 2.5"; Тип памяти: TLC; Контроллер: нет данных; Скорость записи: 400 МБ / сек; Скорость чтения: 500 МБ / сек; Потребление...
Тип: внутренний; Объём памяти: 120 GB; Тип флеш-памяти: 3D NAND; Форм-фактор: 2.5"; Интерфейс: SATA 6Gb / s; Скорость чтения, макс.: 550 Mb / s; Скорость записи, макс.: 500 Mb / s; Наработка на...
Объем жесткого диска: 512 ГБ; Интерфейс: SATAIII; Форм-фактор: 2.5"; Тип памяти: TLC; Контроллер: нет данных; Скорость записи: 430 МБ / сек; Скорость чтения: 520 МБ / сек; Потребление...
Тип: внутренний; Емкость: 512 ГБ; Форм фактор: 2.5"; Интерфейс: SATA 3; Контроллер: SM2259; Тип NAND памяти: 3D TLC NAND; Внешняя скорость записи: 520 Мб / сек; Внешняя скорость считывания:...
Часто задаваемые вопросы про SSD диски
💲 Цены на SSD диски. Сколько стоят SSD диски?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип накопителя: внутренний; Объем памяти: 1 TB; Тип флеш-памяти: V-NAND 3bit MLC; Типоразмер М2: -; Форм-фактор: 2.5"; Интерфейс подключения: SATA III (6Gb / s); Скорость чтения: 560 Mb / s;...
Тип накопителя: внутренний; Объем памяти: 1 TB; Тип флеш-памяти: 3D NAND; Типоразмер М2: -; Форм-фактор: 2.5"; Интерфейс подключения: SATA III (6Gb / s); Скорость чтения: 550 Mb / s; Скорость...
Тип накопителя: внутренний; Объем памяти: 250 GB; Тип флеш-памяти: 3D QLC; Типоразмер М2: -; Форм-фактор: 2.5"; Интерфейс подключения: SATA III (6Gb / s); Скорость чтения: 540 Mb / s; Скорость...
Тип накопителя: внутренний; Объем памяти: 500 GB; Тип флеш-памяти: V-NAND 3bit MLC; Типоразмер М2: -; Форм-фактор: 2.5"; Интерфейс подключения: SATA III (6Gb / s); Скорость чтения: 560 Mb / s;...
Просмотренные товары
Новинка
Номинальное напряжение: ~220 / 230 В; Рабочая частота: 50-60 Гц; Суммарная мощность подключенной нагрузки: < 3500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 16 А; Количество...
Уточнить наличие
Бренд: WD; Тип HDD: Внутренний; Объем, ТБ: 4; Интерфейс подключения: SATA rev. 3.0; Форм-фактор, дюйм: 3,5"; Назначение (для внутренних): для настольных компьютеров; Размеры, мм...
Формат акустики: 2.0; Мощность: 132 Вт; Мощность: більше 100 Вт; Частотный диапазон: 90 - 20 000 Гц; Соотношение сигнал / шум: нет данных; Микрофон: есть; Совместимость: Android + iOS;...