Оперативная память SoDIMM DDR5 8GB 5600 MHz Patriot (PSD58G560041S) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 306042
Есть на складе
Patriot
Patriot
Тип памяти: DDR5; Объем памяти: 8 ГБ; Частота памяти: 5600 МГц; Напряжение питания: 1.1 В;
Ремонт
Основные
Тип памяти SODIMM DDR5
Объем памяти 8 ГБ
Частота памяти 5600 МГц
Количество модулей в наборе 1
Все характеристики
Тип памяти: DDR5
Объем памяти: 8 ГБ
Частота памяти: 5600 МГц
Напряжение питания: 1.1 В
Есть на складе
Тип памяти: DDR4; Объем памяти: 8 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Стандарты памяти: PC4-25600; Частота памяти: 3200 МГц; Тайминги: CL22; Проверка и коррекция ошибок (ECC): non-ECC;...
Часто задаваемые вопросы про Оперативная память
🏆 Какие Оперативная память самые популярные сегодня?
💲 Цены на Оперативная память. Сколько стоят Оперативная память?
💻 Где купить Оперативная память в Одессе?
🔥 Оперативная память какие модели самые доступные?
Блог
Оперативная память является способом хранения временных данных вашим компьютером.
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары