Оперативная память SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz Goodram (GR3200S464L22S/8G) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 258858
Уточнить наличие
GOODRAM
GOODRAM
Тип памяти: DDR4; Объем памяти: 8 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Стандарты памяти: PC4-25600; Частота памяти: 3200 МГц; Тайминги: CL22; Напряжение питания: 1.2 В; Форм-фактор памяти: 260-pin SO-DIMM; Проверка и коррекция ошибок (ECC): non-ECC; Буферизация: unbuffered
Ремонт
Основные
Тип памяти SODIMM DDR4
Объем памяти 8 ГБ
Частота памяти 3200 МГц
Количество модулей в наборе 1
Все характеристики
Тип памяти: DDR4
Объем памяти: 8 ГБ
Количество модулей в наборе: 1
Стандарты памяти: PC4-25600
Частота памяти: 3200 МГц
Тайминги: CL22
Напряжение питания: 1.2 В