0
г. Одесса, ул. Одария, 2 +38 (063) 781 02 02 mobileplanet.ua logo Без выходных с 09:00 до 19:00
Компании 13 лет
445 отзывов
0
0
0

Уважаемые друзья! Работаем без выходных. Набирайте на контактные номера. Всегда рады помочь Вам выбрать нужный гаджет.

Объектив Sigma AF 20/1.4 DG HSM Art Nikon (412955)

Оставить отзыв
Код товара: 62485
Sigma AF 20/1.4 DG HSM Art Nikon (412955)
Характеристики устройства приведены для ознакомления. Детальные технические спецификации уточняйте у менеджера. Цвет изделия на фотографии может отличаться от реального. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем!
Sigma Mobile
Sigma Mobile
Фокусное расстояние: 20 мм; Привод автофокусировки: Мотор; Угол зрения: 94.5; Конструкция: 15 элементов в 11 группах; Светосила: F1.4
Подробнее о товаре
27742
Архивный товар
Оплата
Доставка
Гарантия
Кредит
Ремонт
Оплата
  • Приват24: 28019 грн
  • Наложенный платеж: 27742 грн
  • Безнал без НДС: 30516 грн
  • Безнал с НДС: 33290 грн
  • Наличными, Privat24, Безналичными, Visa/MasterCard, Кредит. Пожалуйста, уточняйте окончательную цену по телефону у менеджера.
  • Подробнее об оплате
Доставка
  • Самовывоз в Одессе-бесплатно. Время доставки согласовываем у менеджера.
  • Доставка по Одессе-бесплатно от 1000 грн. (Крупногабаритный товар - согласовываем отдельно у менеджера)
  • Доставка наложенным платежом
  • Подробнее о доставке
Гарантия
Кредит
Ремонт
Характеристики устройства приведены для ознакомления. Детальные технические спецификации уточняйте у менеджера. Цвет изделия на фотографии может отличаться от реального. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем!
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
Объектив SIGMA 20mm F1.4 DG HSM | Art
Знаменитая линейка Art пополнилась еще одним представителем - SIGMA 20mm F1.4 DG HSM задает новые стандарты качества и является первым в мире светосильным полноформатным объективом с постоянной диафрагмой F1.4.
SIGMA обладает значительным опытом как в конструировании, так и в высокотехнологичном производстве первоклассных светосильных объективов, полностью раскрывающих потенциал современных фотокамер с ультравысоким разрешением. Новый широкоугольный светосильный объектив SIGMA 20mm F1.4 DG HSM | Art является последним достижением корпорации SIGMA. Обладая фокусным расстоянием 20мм и диафрагмой F1.4, объектив позволяет создавать яркие и высокохудожественные снимки, несущие зрителю абсолютно новые визуальные впечатления.
Основные особенности:
Объектив создан с использованием передовых технологий
SIGMA 20mm F1.4 DG HSM | Art - первый в мире светосильный широкоугольный полноформатный объектив, оснащенный асферическими линзами большого диаметра.
Невероятная светосила F1.4 объектива с фокусным расстоянием 20мм достигается благодаря применению в оптической конструкции двойной асферической линзы диаметром 59мм.
До сих пор производство подобных линз считалось чрезвычайно сложным делом, но SIGMA отважилась взять этот технологический рубеж и сделала это без потери параметров качества линейки Art. При достижении новой технологической вершины SIGMA опиралась на свой предыдущий опыт в создании широкоугольных светосильных объективов, таких как SIGMA 12-24mm F4.5-5.6 EX DG ASPHERICAL HSM, SIGMA 8-16mm F4.5-5.6 EX DC HSM и SIGMA 18-35mm F1.8 DC HSM | Art. Кроме этого, новейшая оптическая конструкция объектива 20mm F1.4 эффективно минимизирует дисторсию, поперечную цветовую аберрацию, сагитальную кому при съемке на открытой диафрагме.
Минимизация цветовых аберраций
Большой проблемой широкоугольных объективов являются хроматические аберрации. Новый объектив SIGMA имеет в своей конструкции 2 элемента из флюоритоподобного стекла FLD и 5 элементов из специального низкодисперсного стекла SLD, которые эффективно снижают поперечную хроматическую аберрацию, обычно заметную по краям изображения. Также минимизированы и аберрации в осевом направлении. В результате объектив обеспечивает высочайшее качество изображения без цветовых искажений в любых условиях съемки, постоянную резкость и контраст.
Минимизация дисторсии
Дисторсия - это обычное явление для широкоугольных объективов, и ее трудно устранить, просто изменив значение диафрагмы, и решением данной проблемы специалисты занимаются с самого начала разработки оптической конструкции объектива. Конструкция же SIGMA 20mm F1.4 DG HSM | Art выполнена с учетом угла падения света, начиная с первой линзы, а положение асферических элементов рассчитано самым оптимальным образом, что позволяет минимизировать дисторсию по всему полю кадра.
Конструкция объектива оптимизирована для устранения засветок и переотражений
Еще на первой стадии проектирования нового объектива SIGMA использовала специальные конструктивные решения для снижения посторонних засветок и внутренних переотражений, возникающих, например, при попадании в кадр сильных источников света, расположенных на заднем плане. На стадии создания прототипа инженеры SIGMA помимо компьютерных расчетов провели и детальные натурные испытания поведения линзы в различных условиях освещения с целью оценки степени засветок и переотражений, что позволило выявить их причины. Кроме этого, фирменное супермногослойное просветление также снижает искажения и обеспечивает резкость и высокий контраст изображения даже при сложной световой картине.
Совершенный светосильный объектив
Высококлассный объектив для цифровых камер сверхвысокого разрешения.
В самом начале эры пленочных камер было доступно лишь несколько видов фотопленки высокой чувствительности, и для съемок при недостаточном освещении применяли светосильные объективы, которые называли «скоростными». Подобные объективы идеально подходили для фотосъемки внутри помещений, вечером, при облачной погоде. Новый объектив SIGMA 20mm F1.4 DG HSM | Art помимо высокой светосилы обладает широким углом обзора и минимальными искажениями, поэтому отлично подойдет для самых разных жанров фотографии: съемки пейзажей, ночного звездного неба, архитектуры. Преимущество широкого угла обзора позволяет фотографу держать всю сцену в фокусе и, изменяя глубину резкости, получать выразительные кадры с красивым боке. Объектив специально сконструирован для новейших цифровых камер со сверхвысоким разрешением и полностью раскрывает их возможности по разрешению и четкости изображения.
Серия Art для художественной съемки
Все объективы SIGMA делятся на три линейки: Contemporary, Art и Sports.
Серию Art представляют широкоугольные, а также ультраширокоугольные объективы с первоклассными оптическими характеристиками, позволяющими добиваться ярко выраженного художественного эффекта на снимках. Данную линию оценят пользователи, ориентированные на творческий подход при создании фотографий. Объективы серии Art становятся незаменимыми спутниками фотографа и подходят для пейзажной, репортажной, архитектурной, студийной, портретной фотосъемок и других сцен.
Передняя металлическая крышка
Металлическая крышка LC907-02 (приобретается отдельно) надежно защищает переднюю линзу объектива и выполнена из материала, идентичного корпусу объектива, что эффектно дополняет общий внешний вид оптики.
Настройка и кастомизация объектива USB-док станцией
С помощью USB-док станции (приобретается отдельно) владелец объектива может самостоятельно настроить систему автофокусировки (решить проблему бэк/фронт фокуса), изменять диапазоны фокусировки, режимы работы оптического стабилизатора, а также обновлять прошивку.
Новые объективы линейки SIGMA GLOBAL VISION задают новый уровень качества фотографии
Особенности конструкции.
Для большего удобства переработаны крышка объектива и переключатель режимов фокусировки AF/MF. В целях достижения наивысшей точности изготовления все металлические детали, а также новый термостабильный компаунд TSC производятся непосредственно на фабрике корпорации SIGMA. Последние три цифры гравировки кольца зума означают год начала производства данной модели объектива.
Контроль качества на новейшем оборудовании А1
Все объективы SIGMA 20mm F1.4 DG HSM | Art проходят измерение и контроль MTF (частотно-контрастная характеристика) на новейшем оборудовании А1 на основе 46МП сенсора изображения Foveon. Теперь контролю качества подлежат прежде недоступные высоко-частотные детали изображения.
Сделано в Японии
Практически все элементы объектива - от заготовок оптических элементов до мельчайших деталей – произведены в Японии с помощью интегрированной производственной системы. Мы надеемся, что результат нашего труда, воплощенный в продукции SIGMA, несет в себе частицу нашей родины. Мы гордимся аутентичным качеством продукции SIGMA, являющейся результатом эффективного сочетания знания, опыта и передовых технологий.
Ультразвуковой мотор фокусировки HSM
Обеспечивает быструю и тихую автофокусировку. Благодаря новому переработанному алгоритму автофокусировка теперь происходит более плавно. Есть функция доводки фокуса вручную (full-time MF) вращением кольца фокусировки - это делает фокусировку более точной.
Скругленная диафрагма
Девятилепестковая диафрагма создает красивое размытие зон изображения, находящихся вне фокуса.
Латунный байонет
Объектив оснащен прочным и точно изготовленным байонетом из латуни. Поверхность байонета упрочнена специальным образом для увеличения прочности и износостойкости.
Возможность смены байонета
Владелец объектива теперь может не тратиться на покупку нового объектива при смене производителя камеры. SIGMA производит смену байонета на своей фабрике в Японии по заказу потребителей. За подробностями обращайтесь к дистрибьютору.
Фокусное расстояние:20 мм
Всего отзывов: 0
0
рейтинг
0
0
0
0
0
Написать отзыв

Еще нет ни одного отзыва. Ваш отзыв будет первым.

Часто задаваемые вопросы про Объективы

🏆 Какие Объективы самые популярные сегодня?

💲 Цены на Объективы. Сколько стоят Объективы?

Стоимость Объективы в рознице составляет от 3968 до 140226 грн

💻 Где купить Объективы в Одессе?

Купить Объективы в Одессе можно в интернет-магазине mobileplanet.ua, а также в наших оффлайн магазинах Одесса, Украина

🔥 Объективы какие модели самые доступные?

Самые доступные модели Объективы:
Meike 28mm f/2.8 MC E-mount для Sony (MKES2828) (3968 грн)
Canon EF 50mm f/1.8 STM (0570C005) (5999 грн)
Nikkor AF-S 35mm f/1.8G DX Nikon (JAA132DA) (6512 грн)
Canon RF 50mm f/1.8 STM (4515C005) (7065 грн)

Блог
Окт 25, 2017
226735
Может возникнуть несколько ситуаций, когда появляется потребность в использовании ноутбука в качестве монитора. Наиболее популярной проблемой является выход из...
Июнь 28, 2023
159351
В разных странах и регионах могут существовать разные правила и законы относительно доступа к информации о владельцах номеров телефонов. Поэтому рекомендуется...
Июнь 14, 2022
144420
Знания о том, как использовать VPN пригодятся каждому пользователю сети интернет. Давайте разбираться как быстро и без проблем настроить VPN для Айфона.
Дек 15, 2022
139720
Линейка Айфонов компании Apple достаточно разнообразная и регулярно пополняется актуальными новинками. Каждый год производитель не упускает возможности приятно...
Июль 10, 2022
117884
Каждый пользователь сталкивается с проблемой переноса своих фото, видео и других файлов со старого телефона на новый или на телефон другого человека. Давайте...
Окт 09, 2019
112263
Знание своего номера телефона необходимо в разных случаях. Его зачастую требуется подтвердить во время регистрации на различных сервисах, к нему привязывается...
Март 01, 2023
111823
В современной жизни мы сталкиваемся с большим количеством звонков с незнакомых номеров. Это может быть не только раздражающим, но и опасным, если по ту сторону...
Авг 21, 2021
108487
Пользователи макбуков часто сталкиваются с вопросом как скачать видео с любого сайта на свой мак? В данной статье мы рассмотрим способы загрузки видеоконтента на...
Окт 03, 2022
103674
А знаете ли Вы сколько электроэнергии расходуют различные бытовые приборы и умеете ли оптимизировать этот расход? В этой статье мы поговорим о том, сколько...
Нояб 13, 2017
92862
Покупая себе новый телефон, мы не задумываемся о его происхождении. Главное, на что обращает внимание большинство потребителей – дизайн девайса, его...
Также вас могут заинтересовать
Код товара: 65813
28351 грн ($713.939)
Есть на складе
Изменение фокусного расстояния: Фикс-объективы; Тип: Телеобъективы; Стабилизация: SteadyShot; Тип байонета: Sony E-mount; Конструкция (элементы / группы): 9 / 8; Наименьшее...
Код товара: 67436
20086 грн ($505.818)
Есть на складе
Изменение фокусного расстояния: Фикс-объективы; Тип: Широкоугольные; Стабилизация: Без стабилизации изображения; Тип байонета: Fujifilm X; Конструкция...
Код товара: 67442
91119 грн ($2294.62)
Есть на складе
Изменение фокусного расстояния: Зум–объективы; Тип: Широкоугольные; Стабилизация: Без стабилизации изображения; Тип байонета: Sony E-mount; Конструкция...
Код товара: 67444
54524 грн ($1373.05)
Есть на складе
Изменение фокусного расстояния: Зум–объективы; Тип: Универсальные; Стабилизация: Со стабилизацией изображения; Тип байонета: Sony E-mount; Конструкция...
Топ продаж
Код товара: 67445
50225 грн ($1264.8)
Есть на складе
Изменение фокусного расстояния: Зум–объективы; Тип: Стандартные; Стабилизация: Без стабилизации изображения; Тип байонета: Sony A-mount; Конструкция (элементы / группы):...
Код товара: 67446
112364 грн ($2829.61)
Есть на складе
Изменение фокусного расстояния: Зум–объективы; Тип: Телеобъективы; Стабилизация: Со стабилизацией изображения; Тип байонета: Sony E-mount; Конструкция...