0
г. Одесса, ул. Одария, 2 +38 (063) 781 02 02 mobileplanet.ua logo Без выходных с 09:00 до 19:00
Компании 13 лет
445 отзывов
0
0
0

Уважаемые друзья! Работаем без выходных. Набирайте на контактные номера. Всегда рады помочь Вам выбрать нужный гаджет.

Аксессуары к пылесосам Xiaomi

Всего товара: 2

Часто задаваемые вопросы про Аксессуары к пылесосам Xiaomi

🏆 Какие Аксессуары к пылесосам Xiaomi самые популярные сегодня?

Самые популярные модели Аксессуары к пылесосам Xiaomi:
Фильтр для робота-пылесоса Xiaomi Mi Robot/RoboRock Vacuum Cleaner (2 шт) (SKV4007CN) (278 грн)
Xiaomi Mi Robot/RoboRock Vacuum Cleaner Brush Orange (SKV4037TY) (477 грн)

💲 Цены на Аксессуары к пылесосам Xiaomi. Сколько стоят Аксессуары к пылесосам Xiaomi?

Стоимость Аксессуары к пылесосам Xiaomi в рознице составляет от 278 до 477 грн

💻 Где купить Аксессуары к пылесосам Xiaomi в Одессе?

Купить Аксессуары к пылесосам Xiaomi в Одессе можно в интернет-магазине mobileplanet.ua, а также в наших оффлайн магазинах Одесса, Украина

🔥 Аксессуары к пылесосам Xiaomi какие модели самые доступные?

Самые доступные модели Аксессуары к пылесосам Xiaomi:
Фильтр для робота-пылесоса Xiaomi Mi Robot/RoboRock Vacuum Cleaner (2 шт) (SKV4007CN) (278 грн)
Xiaomi Mi Robot/RoboRock Vacuum Cleaner Brush Orange (SKV4037TY) (477 грн)

Цены на Аксессуары к пылесосам Xiaomi в Одессе

Название Цена
278 ₴
477 ₴
Блог
Окт 25, 2017
226620
Может возникнуть несколько ситуаций, когда появляется потребность в использовании ноутбука в качестве монитора. Наиболее популярной проблемой является выход из...
Июнь 28, 2023
159097
В разных странах и регионах могут существовать разные правила и законы относительно доступа к информации о владельцах номеров телефонов. Поэтому рекомендуется...
Июнь 14, 2022
144351
Знания о том, как использовать VPN пригодятся каждому пользователю сети интернет. Давайте разбираться как быстро и без проблем настроить VPN для Айфона.
Дек 15, 2022
139661
Линейка Айфонов компании Apple достаточно разнообразная и регулярно пополняется актуальными новинками. Каждый год производитель не упускает возможности приятно...
Июль 10, 2022
117786
Каждый пользователь сталкивается с проблемой переноса своих фото, видео и других файлов со старого телефона на новый или на телефон другого человека. Давайте...
Окт 09, 2019
112013
Знание своего номера телефона необходимо в разных случаях. Его зачастую требуется подтвердить во время регистрации на различных сервисах, к нему привязывается...
Март 01, 2023
111621
В современной жизни мы сталкиваемся с большим количеством звонков с незнакомых номеров. Это может быть не только раздражающим, но и опасным, если по ту сторону...
Авг 21, 2021
108427
Пользователи макбуков часто сталкиваются с вопросом как скачать видео с любого сайта на свой мак? В данной статье мы рассмотрим способы загрузки видеоконтента на...
Окт 03, 2022
103579
А знаете ли Вы сколько электроэнергии расходуют различные бытовые приборы и умеете ли оптимизировать этот расход? В этой статье мы поговорим о том, сколько...
Нояб 13, 2017
92782
Покупая себе новый телефон, мы не задумываемся о его происхождении. Главное, на что обращает внимание большинство потребителей – дизайн девайса, его...

Аксессуары к пылесосам Xiaomi — интернет-магазин в Одессе, Львове, Харькове Украина

Пылесосы Xiaomi — это стильные бытовые устройства небольшого размера, которые помогут быстро навести чистоту в доме. Отличаются большим набором функций. Могут работать в нескольких режимах.

Типы пылесосов Xiaomi

В каталоге представлено два типа пылесосов:

  1. Робот-пылесос. Это умный пылесос круглой формы, который самостоятельно проведет уборку. Самостоятельно выстраивает маршрут.
  2. Стандартный пылесос. Компактные вертикальные модели с длинной ручкой. Как правило, беспроводные.

Определившись с типом, важно обратить внимание на параметры и технические характеристики. В первую очередь — на уровень шума. У большинства моделей он составляет 55-70 дБ. Это средние показатели.

Другой аспект — время автономной работы. У пылесосов этой марки встроен мощный аккумулятор со средней емкостью в 5200 mAh.
У большинства моделей — вакуумная система очистки. Для этого используются вентиляторы высокого статического давления.

Благодаря близкому прилеганию к полу и слаженной работе щеток, очищение становится более тщательным. Кстати, за счет специальных щеток пылесосы этой компании отлично справляются с шерстью и волосами.

Робот-пылесос Xiaomi: особенности и технологии

Роботы-пылесосы — довольно популярное направление, пользующееся спросом у клиентов компании. Устройства этой марки имеют следующие особенности:

  • Самостоятельное построение маршрута. Робот хорошо ориентируется в пространстве. В устройстве имеются чувствительные датчики препятствий (ультразвуковые сенсоры). Также роботу не страшны лестницы.
  • Работа по расписанию. В настройках можно установить время уборки.
  • Большая площадь уборки. Средний показатель у всех подобных моделей — 180-200 кв. метров.
  • Управление со смартфона. Для этого нужно установить специальное приложение. В нем можно задать настройки работы. У большинства моделей есть возможность построить 3D карту планирования уборки.
  • Широкий спектр обрабатываемых покрытий. Пылесос успешно справляется с большинством типов покрытий. С очищением ковра и ковролина, ламината и паркета, плитки, линолеума. Робот автоматически распознает покрытие и подстраивает режим работы под него.
  • Возможность и сухой, и влажной уборки. Например, у модели Xiaomi RoboRock S5 Max White. Для этого в пылесосе имеется водный резервуар с тряпкой из микрофибры.
  • Доступ к голосовым ассистентам. В частности, к Google Assistant и Amazon Alexa.

Заряжаются устройства автоматически. С помощью специального датчика робот сам находит зарядную станцию и подключается к ней. Приблизительное время зарядки — 3 часа. Среднее время автономной работы — 90 минут.

У некоторых моделей предусмотрен турбо-режим. Пылесосы имеют компактный размер и лаконичный дизайн. Компания выпускает устройства в двух цветовых вариантах: черный и белый.

Обычные пылесосы

Обычные пылесосы также имеют свои преимущества:

  • Быстрый запуск. Благодаря специальному бесщеточному двигателю, многие модели запускаются всего за 0,3 секунды.
  • Мощность всасывания до 20000 Па. Пылесос создает сильный поток воздуха, который не снижается на протяжении всей работы. Кстати, устройство не забивается.
  • Многоступенчатая фильтрация. За счет этого система способна фильтровать до 99% частиц с размером более 0,3 мкм. Это гарантирует более качественную очистку выходящего воздуха. Кроме того, фильтр практически не загрязняется.
  • Система воздушного охлаждения SmartCool. Во время работы пылесос система направляет поток холодного воздуха на аккумулятор, тем самым значительно продлевая срок его службы.

Больше об особенностях и функциях конкретной модели можно узнать в описании товара. Удобный каталог поможет быстрее найти оптимальный вариант.