SSD диск Patriot Burst Elite (PBE960GS25SSDR)
Оставить отзыв
Код товара: 199319
Есть на складе
Patriot Burst Elite (PBE960GS25SSDR)
Patriot
Patriot
Тип: внутренний; Емкость: 960 ГБ; Форм фактор: 2.5"; Интерфейс: SATA 3; Внешняя скорость записи: 320 Мб/сек ATTO; Внешняя скорость считывания: 450 Мб/сек /ATTO; Наработка на отказ: 2 млн. ч; Рабочая температура: 0°C до 70°C; Скорость чтения до: 40000 IOPS; Скорость записи до: 40000 IOPS
Ремонт
Основные
Объем 513 - 999 GB
Форм-фактор (Внешний вид) 2.5
Тип диска Внутренний
Разъем подключения SATA 3
Все характеристики
Тип: внутренний
Емкость: 960 ГБ
Форм фактор: 2.5"
Интерфейс: SATA 3
Внешняя скорость записи: 320 Мб/сек ATTO
Внешняя скорость считывания: 450 Мб/сек /ATTO
Наработка на отказ: 2 млн. ч
Рабочая температура: 0°C до 70°C
Скорость чтения до: 40000 IOPS
Скорость записи до: 40000 IOPS
Сертификаты: FCC; CE; RoHS
Особенности: Smart ZIP
Поддержка Trim: Да
Вес накопителя: 53 г
Ширина: 130 мм
Высота: 10 мм
Длина: 180 мм
Тип: внутренний; Емкость: 512 ГБ; Форм фактор: 2.5"; Интерфейс: SATA 3; Контроллер: SM2259; Тип NAND памяти: 3D TLC NAND; Внешняя скорость записи: 520 Мб / сек; Внешняя скорость считывания:...
Тип: внутренний; Объём памяти: 120 GB; Тип флеш-памяти: 3D NAND; Форм-фактор: 2.5"; Интерфейс: SATA 6Gb / s; Скорость чтения, макс.: 550 Mb / s; Скорость записи, макс.: 500 Mb / s; Наработка на...
Объем жесткого диска: 256 ГБ; Интерфейс: SATAIII; Форм-фактор: 2.5"; Тип памяти: TLC; Контроллер: нет данных; Скорость записи: 400 МБ / сек; Скорость чтения: 500 МБ / сек; Потребление...
Объем жесткого диска: 512 ГБ; Интерфейс: SATAIII; Форм-фактор: 2.5"; Тип памяти: TLC; Контроллер: нет данных; Скорость записи: 430 МБ / сек; Скорость чтения: 520 МБ / сек; Потребление...
Часто задаваемые вопросы про SSD диски
💲 Цены на SSD диски. Сколько стоят SSD диски?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Топ продаж
Тип: внутренний; Объём памяти: 128 GB; Тип флеш-памяти: 3D NAND; Форм-фактор: 2.5"; Интерфейс: SATA 6Gb / s; Скорость чтения, макс.: 560 Mb / s; Скорость записи, макс.: 540 Mb / s; Наработка на...
Тип: внутренний; Объём памяти: 240 GB; Тип флеш-памяти: 3D NAND; Форм-фактор: 2.5"; Интерфейс: SATA 6Gb / s; Скорость чтения, макс.: 550 Mb / s; Скорость записи, макс.: 520 Mb / s; Наработка на...
Тип: внутренний; Объём памяти: 256 GB; Тип флеш-памяти: 3D NAND; Форм-фактор: 2.5"; Интерфейс: SATA 6Gb / s; Скорость чтения, макс.: 560 Mb / s; Скорость записи, макс.: 540 Mb / s; Наработка на...
Тип: внутренний; Объём памяти: 512 GB; Тип флеш-памяти: 3D NAND; Форм-фактор: 2.5"; Интерфейс: SATA 6Gb / s; Скорость чтения, макс.: 560 Mb / s; Скорость записи, макс.: 540 Mb / s; Наработка на...
Топ продаж
Тип: внутренний; Объём памяти: 1 TB; Тип флеш-памяти: 3D NAND; Форм-фактор: 2.5"; Интерфейс: SATA 6Gb / s; Скорость чтения, макс.: 560 Mb / s; Скорость записи, макс.: 540 Mb / s; Наработка на...
Просмотренные товары
Семейство процессора: AMD Ryzen 5; Сокет: AM5; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 4.2 GHz; Максимальная тактовая...
Тип: обычный; Объем: 1 л; Мощность: 2400 Вт; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Нагревательный элемент: скрытый (диск); Защита от перегрева: есть; Цвет: нержавеющая...
Тип: обычный; Назначение: бытовой; Мощность: 900 Вт; Количество скоростей: 3; Количество температурных режимов: 2; Функции: подача холодного воздуха, защита от...
Устройство: фен; Мощность: 2100 Вт; Режимы мощности: 2; Температурные режимы: 3; Режим подачи холодного воздуха: есть; Функции: ионизация; Насадки: тонкий концентратор;...
Тип: для ПК; Мощность: 850 Вт; Тип PFC: активная; Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентилятора: 120 мм FDB; Стандарт ATX 12В v.: 2.53; Сертификат 80 PLUS: bronze; Входное напряжение:...