+38 048 702 96 98
+38 095 272 02 02 , +38 063 780 02 02 , +38 097 692 02 02
Сравнение
0
Избранное
Корзина

Внимание новинки смартфонов! Телефоны Xiaomi Redmi S2 уже в наличии на складе!
Самовывоз товара осуществляется по адресу г. Одесса, ул. Одария, 2, склад №1 Время работы: 09:00 - 18:00 Без выходных.

Netis ST3108S

код товара: 53189
11
239 грн. (9$)
Сравнение
Избранное
0 отзывов
Есть в наличии
Купить
Купить в кредит

Категория: Коммутаторы и свичи

Торговая марка: Netis

Смотреть другие: Коммутаторы и свичи Netis

Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный; Количество портов: 8; Порты: Fast Ethernet; Требования PoE: без PoE; Среда передачи данных: 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5, 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5; Возможность удаленного управления: неуправляемый

Варианты доставки

  • Самовывоз в Одессе-бесплатно
  • Доставка по Одессе-бесплатно (Крупногабаритный товар - согласовываем отдельно)
  • Отправка по Украине Новой почтой наложенным платежом
  • подробнее о доставке

Гарантия

Оплата

Цвет изделия на фотографии может отличаться от реального. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем!

Купить Netis ST3108S
Имя должно быть от 3 до 32 символов!
Введите имя кирилицей
Описание
Тип: неуправляемый
Форм-фактор: настольный
Количество портов: 8
Порты: Fast Ethernet
Требования PoE: без PoE
Среда передачи данных: 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5, 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5
Возможность удаленного управления: неуправляемый
Коммутационная способность: 1 Гбит/с
Размер таблицы МАС-адресов: 2000 Кб
Автоопределение MDI/MDIX: есть
Соответствие сетевым стандартам: IEEE 802.3x (полнодуплексная связь), IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с)
Поддержка транспортных протоколов: PPPoE, L2TP, PPTP, DDNS, LLDP, TCP/IP
Системные требования: UNIX, Windows NT, Vista, Linuх, Windows 98, MAC OS, Windows 8, Windows XP, NetWare, Windows 2000, Windows 7
Рабочая температура: от 0? до 40? C
Диапазон влажности (работа): от 5% до 95% без конденсата
Температура хранения: от -10? до 70? C
Питание: 100-240 В
Количество вентиляторов: без вентилятора
Блок питания: внешний
Ширина: 130 мм
Глубина: 70 мм
Высота: 26 мм
Корпус: Пластиковый
Страна производства: Китай
Гарантия, мес: 12
Читать еще
Технические характеристики
Производитель:Netis
Модель:ST3108S
Артикул:ST3108S
Тип:неуправляемый
Форм-фактор:настольный
Количество портов:8
Порты:Fast Ethernet
Требования PoE:без PoE
Среда передачи данных:100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5, 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5
Возможность удаленного управления:неуправляемый
Коммутационная способность:1 Гбит/с
Размер таблицы МАС-адресов:2000 Кб
Автоопределение MDI/MDIX:есть
Соответствие сетевым стандартам:IEEE 802.3x (полнодуплексная связь), IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с)
Поддержка транспортных протоколов:PPPoE, L2TP, PPTP, DDNS, LLDP, TCP/IP
Системные требования:UNIX, Windows NT, Vista, Linuх, Windows 98, MAC OS, Windows 8, Windows XP, NetWare, Windows 2000, Windows 7
Рабочая температура:от 0? до 40? C
Диапазон влажности (работа):от 5% до 95% без конденсата
Температура хранения:от -10? до 70? C
Питание:100-240 В
Количество вентиляторов:без вентилятора
Блок питания:внешний
Ширина:130 мм
Глубина:70 мм
Высота:26 мм
Корпус:Пластиковый
Страна производства:Китай
Отзывы покупателей (0)
Ваш отзыв будет первым
Написать отзыв
Новый отзыв
Технические характеристики
Производитель:Netis
Модель:ST3108S
Артикул:ST3108S
Тип:неуправляемый
Форм-фактор:настольный
Количество портов:8
Порты:Fast Ethernet
Требования PoE:без PoE
Среда передачи данных:100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5, 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5
Возможность удаленного управления:неуправляемый
Коммутационная способность:1 Гбит/с
Размер таблицы МАС-адресов:2000 Кб
Автоопределение MDI/MDIX:есть
Соответствие сетевым стандартам:IEEE 802.3x (полнодуплексная связь), IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с)
Поддержка транспортных протоколов:PPPoE, L2TP, PPTP, DDNS, LLDP, TCP/IP
Системные требования:UNIX, Windows NT, Vista, Linuх, Windows 98, MAC OS, Windows 8, Windows XP, NetWare, Windows 2000, Windows 7
Рабочая температура:от 0? до 40? C
Диапазон влажности (работа):от 5% до 95% без конденсата
Температура хранения:от -10? до 70? C
Питание:100-240 В
Количество вентиляторов:без вентилятора
Блок питания:внешний
Ширина:130 мм
Глубина:70 мм
Высота:26 мм
Корпус:Пластиковый
Страна производства:Китай
Отзывы покупателей
Ваш отзыв будет первым
Написать отзыв
Новый отзыв

Данный товар может вас заинтересовать
код товара: 53910
Есть в наличии
8098 грн. ($305)
Тип: smart; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 52; Порты: SFP, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet; Требования PoE: без PoE; Среда передачи данных: 100BASE-TX: неэкранированная витая пара...
код товара: 53911
Уточнить наличие
4593 грн. ($173)
Тип: управляемый 2-го уровня; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 31; Порты: SFP, Fast Ethernet, комбинированный; Требования PoE: без PoE; Среда передачи данных: оптический...
код товара: 53912
Есть в наличии
7062 грн. ($266)
Тип: smart; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 24; Порты: Gigabit Ethernet; Требования PoE: PoE 802.3af (PSE) до 15.4 Вт на порт, PoE 802.3at (PSE) до 30 Вт на порт; Среда передачи данных:...
код товара: 53914
Уточнить наличие
18930 грн. ($713)
Коммутаторы серии DGS-3120 предназначены для сетей предприятий/кампуса, а также для пользователей, которым требуется высокий уровень отказоустойчивости и...
код товара: 53915
Есть в наличии
1152 грн.
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный; Количество портов: 5; Порты: Fast Ethernet; Требования PoE: PoE 802.3af (PSE) до 15.4 Вт на порт; Среда передачи данных: 100BASE-TX:...
код товара: 53916
Есть в наличии
14284 грн. ($538)
Тип: управляемый; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 52; Порты: SFP+, SFP, Gigabit Ethernet; Среда передачи данных: 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5,...
код товара: 53917
Есть в наличии
8469 грн. ($319)
Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector SX ''GLC-SX-MMD='' Интерфейс: 1Гб (1000BASE-SX , DOM) многомодовое оптоволокно, длинна волны 850нм, двойной LC/PC разъем
код товара: 53918
Есть в наличии
1540 грн. ($58)
Скорость: 1000 Base-LX; Количество волокон: 1; Разъем: SC типа; Страна производства: Гонконг
код товара: 54135
Есть в наличии
104740 грн. ($3945)
Тип: Контроллер; Разъемы: RJ-45; К-во внешних разъемов: 4; Скорость передачи данных: 10/100/1000BASE-T; Дополнительно: Возможность увеличения колличества поддерживаемых точек...
код товара: 54136
Есть в наличии
446837 грн. ($16830)
Тип: Коммутатор; Порты: 1 консольный порт RJ45, 40 RJ-45 autosensing 10/100/1000 PoE+ ports, 8 RJ-45 1/2.5/5/XGT PoE+ ports; Вес: 6.17 кг;
Узнавайте о новых акциях