SSD диск M.2 2280 256GB Acer (FA100-256GB) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 216402
Уточнить наличие
M.2 2280 256GB Acer (FA100-256GB) (UA)
Acer
Acer
Тип: внутренний; Объём памяти: 256 GB; Тип флеш-памяти: 3D TLC NAND; Форм-фактор: M.2; Типоразмер М2: M.2 2280; Интерфейс: PCI-E 3.0 (x4); Скорость чтения, макс.: 1950 Mb/s; Скорость записи, макс.: 1300 Mb/s; Наработка на отказ: 2 млн.часов; Энергопотребление: рабочее: 3.8 Вт
Ремонт
Основные
Объем 241 - 256 GB
Форм-фактор (Внешний вид) M.2
Тип диска Внутренний
Разъем подключения PCI-Express
Скорость чтения данных > 1Гб/сек
Все характеристики
Тип: внутренний
Объём памяти: 256 GB
Тип флеш-памяти: 3D TLC NAND
Форм-фактор: M.2
Типоразмер М2: M.2 2280
Интерфейс: PCI-E 3.0 (x4)
Скорость чтения, макс.: 1950 Mb/s
Скорость записи, макс.: 1300 Mb/s
Наработка на отказ: 2 млн.часов
Энергопотребление: рабочее
Цвет: черный
Есть на складе
Тип: внутренний; Объём памяти: 120 GB; Тип флеш-памяти: 3D NAND; Форм-фактор: 2.5"; Интерфейс: SATA 6Gb / s; Скорость чтения, макс.: 550 Mb / s; Скорость записи, макс.: 500 Mb / s; Наработка на...
Объем жесткого диска: 512 ГБ; Интерфейс: SATAIII; Форм-фактор: 2.5"; Тип памяти: TLC; Контроллер: нет данных; Скорость записи: 430 МБ / сек; Скорость чтения: 520 МБ / сек; Потребление...
Объем жесткого диска: 256 ГБ; Интерфейс: SATAIII; Форм-фактор: 2.5"; Тип памяти: TLC; Контроллер: нет данных; Скорость записи: 400 МБ / сек; Скорость чтения: 500 МБ / сек; Потребление...
Тип: внутренний; Емкость: 512 ГБ; Форм фактор: 2.5"; Интерфейс: SATA 3; Контроллер: SM2259; Тип NAND памяти: 3D TLC NAND; Внешняя скорость записи: 520 Мб / сек; Внешняя скорость считывания:...
Часто задаваемые вопросы про SSD диски
💲 Цены на SSD диски. Сколько стоят SSD диски?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип: внутренний; Емкость: 2000 ГБ; Форм фактор: 2.5"; Интерфейс: SATA 3; Контроллер: Samsung MGX; Тип NAND памяти: V-nand; Наработка на отказ: 1.5 млн. ч; Температура хранения: -40°C до 85°C;...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Бренд: Viltrox; Тип крепления: Nikon Z; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 33; Конструкция (линз / групп): 10 / 9; Максимальное значение диафрагмы: f / 1,4; Количество лепестков...
Напряжение: 25.6 В; Ёмкость: 100 Ач; Максимальный ток заряда: 100 А; Максимальный ток разряда: 300 А; Диапазон рабочих температур: -20 ~ +60; Размеры: 522 x 238 x 225 мм; Вес: 19 кг;
Номинальное напряжение: 12 В; Максимальный ток разряда: нет данных; Максимальный ток заряда: 25 А; Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год): нет данных;...
Бренд: Jonsbo; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Fluid Dynamic Bearing; Количество вентиляторов: 1; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin, 3pin (5V ARGB); Цвет вентилятора: черный;...