Блок питания Lian Li SX1200P White, EU Cord (G9P.SX1200P.W000.EU) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 374092
Есть на складе
Lian Li
Lian Li
Форм-фактор: ATX; Мощность: 1200 Вт; +5V: 20А; +3.3V: 20А; +12V1: 100А; +5Vsb: 3A; -12V: 0.3А; 4+4 pin CPU: 2; 4-pin CPU: нет; 8-pin CPU: нет
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Стандарты ATX 3.1 и PCIe 5.1 Поддерживая колебания мощности до 200% от номинальной выходной мощности, блок питания обеспечивает стабильное питание для высокопроизводительных систем, гарантируя плавный и надежный игровой процесс. SX Platinum оснащен клеммой из медного сплава 12V-2х6 для безопасного и эффективного питания, что повышает стабильность и производительность системы. Серия SX Platinum обеспечивает КПД преобразования до 94% при нагрузке 50%, достигая производительности уровня 80 Plus Platinum и уменьшая потери переменного тока и нагрева, что позволяет вашей системе работать холоднее, тише и экономически эффективнее со временем. Полностью модульная конструкция дает вам свободу устанавливать только те кабели, которые нужны для вашей системы, сохраняя ее аккуратной, оптимизированной и готовой к демонстрации. Серия SX Platinum включает в себя плетеные кабели и кабельные гребни для улучшения внешнего вида и долговечности, что упрощает управление кабелями и придает вашей конструкции чистый, профессиональный вид. 100% японские конденсаторы Rubycon 105°C Все электролитические и твердотельные конденсаторы изготовлены от ведущих японских брендов Rubycon, Nippon Chemi-Con или Nichicon и из компонентов, выдерживающих температуру до 105°C. Эти высококачественные конденсаторы обеспечивают стабильную регулировку напряжения, меньшую пульсацию и длительную надежность даже при работе при высоких температурах. Когда нагрузка на блок питания составляет 40% или ниже, вентилятор переходит в режим интеллектуального запуска/остановки, чтобы обеспечить тихую работу системы при низких нагрузках. Эта функция также может быть включена или отключена с помощью переключателя на задней панели устройства. Узорчатая сетчатая передняя панель улучшает как внешний вид блока питания, так и эффективность охлаждения.
Форм-фактор: ATX
Мощность: 1200 Вт
+5V: 20А
+3.3V: 20А
+12V1: 100А
+5Vsb: 3A
-12V: 0.3А
4+4 pin CPU: 2
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: 2
PCI-E 8pin: 3
Floppy: нет
КПД: 94%
PFC (Power Factor Correction): активный
Модульное подключение: с модульным подключением
Охлаждение: 1х120 мм
Стандарт 80 Plus: 80 Plus Platinum
Габариты: 140х150х86 мм
Цвет: белый
+12V4: нет
PCI-E 16pin (Gen 5): 1
NLO (работа без нагрузки): нет
Длина кабеля: MB (20+4) pin - 600 мм; CPU (4+4) pin - 2 x 700 мм; PCIE (6+2) pin - 2 х 550 мм; PCIE 8 pin - 3 x 550 мм; 16 PIN PCIe GEN5 - 600 мм; SATA - 2 x 400 + 150 + 150 + 150 мм; Molex - 400 + 150 + 150 + 150 мм
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Мощность 1001 Вт и больше
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 6
Питание материнской платы 24+8+8 pin
Форм-фактор: ATX
Мощность: 1200 Вт
+5V: 20А
+3.3V: 20А
+12V1: 100А
+5Vsb: 3A
-12V: 0.3А
4+4 pin CPU: 2
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: 2
PCI-E 8pin: 3
Floppy: нет
КПД: 94%
Охлаждение: 1х120 мм
Габариты: 140х150х86 мм
Цвет: белый
+12V4: нет
PCI-E 16pin (Gen 5): 1
NLO (работа без нагрузки): нет
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...