Оперативная память Lexar 8GB (1x8GB) 3200MHz CL19 (LD4AS008G-B3200GSST) EU
Оставить отзыв
Код товара: 242893
Есть на складе
Оперативная память Lexar 8GB (1x8GB) 3200MHz CL19 (LD4AS008G-B3200GSST) EU Lexar 8GB (1x8GB) 3200MHz CL19 (LD4AS008G-B3200GSST) EU Тип памяти  DDR4 Sodimm Lexar 8GB (1x8GB) 3200MHz CL19 (LD4AS008G-B3200GSST) EU Общая емкость  8 ГБ (1x8 ГБ) Lexar 8GB (1x8GB) 3200MHz CL19 (LD4AS008G-B3200GSST) EU Емкость планки  8 ГБ
Lexar
Lexar
Тип памяти: DDR4 Sodimm; Общая емкость: 8 ГБ (1x8 ГБ); Емкость планки: 8 ГБ; Количество модулей: 1.; Частота: 3200 МГц; Задержка цикла: CL 19.; Напряжение: 1,2 В.; Охлаждение: нет; Подсветка памяти: нет; Цвет: Черный
Ремонт
Основные
Тип памяти SODIMM DDR4
Объем памяти 8 ГБ
Частота памяти 3200 МГц
Количество модулей в наборе 1
Все характеристики
Тип памяти: DDR4 Sodimm
Общая емкость: 8 ГБ (1x8 ГБ)
Емкость планки: 8 ГБ
Количество модулей: 1.
Частота: 3200 МГц
Задержка цикла: CL 19.
Напряжение: 1,2 В.
Охлаждение: нет
Подсветка памяти: нет
Цвет: Черный
Есть на складе
Тип памяти: DDR4; Объем памяти: 8 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Стандарты памяти: PC4-25600; Частота памяти: 3200 МГц; Тайминги: CL22; Проверка и коррекция ошибок (ECC): non-ECC;...
Часто задаваемые вопросы про Оперативная память
🏆 Какие Оперативная память самые популярные сегодня?
💲 Цены на Оперативная память. Сколько стоят Оперативная память?
💻 Где купить Оперативная память в Одессе?
🔥 Оперативная память какие модели самые доступные?
Блог
Оперативная память является способом хранения временных данных вашим компьютером.
Также вас могут заинтересовать
Тип памяти: DDR2; Объем памяти: 4 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Частота памяти: 800 MHz; Тайминги: CL6; Напряжение: 1.8 V; Проверка и коррекция ошибок (ECC): non-ECC; Буферизация:...