Оперативная память Lexar 16GB (1x16GB) 3200MHz CL22 (LD4AS016G-B3200GSST) EU
Оставить отзыв
Код товара: 237959
Есть на складе
Оперативная память Lexar 16GB (1x16GB) 3200MHz CL22 (LD4AS016G-B3200GSST) EU Lexar 16GB (1x16GB) 3200MHz CL22 (LD4AS016G-B3200GSST) EU Тип памяти  DDR4 Sodimm Lexar 16GB (1x16GB) 3200MHz CL22 (LD4AS016G-B3200GSST) EU Общая емкость  16 ГБ (1x16 ГБ) Lexar 16GB (1x16GB) 3200MHz CL22 (LD4AS016G-B3200GSST) EU Емкость планки  16 гигабайт
Lexar
Lexar
Тип памяти: DDR4 Sodimm; Общая емкость: 16 ГБ (1x16 ГБ); Емкость планки: 16 гигабайт; Количество модулей: 1.; Частота: 3200 МГц (PC4-25600); Задержка цикла: Cl 22.; Напряжение: 1,2 В.; Охлаждение: нет; Память ECC: нет; Подсветка памяти: нет
Ремонт
Основные
Тип памяти SODIMM DDR4
Объем памяти 16 ГБ
Частота памяти 3200 МГц
Количество модулей в наборе 1
Все характеристики
Тип памяти: DDR4 Sodimm
Общая емкость: 16 ГБ (1x16 ГБ)
Емкость планки: 16 гигабайт
Количество модулей: 1.
Частота: 3200 МГц (PC4-25600)
Задержка цикла: Cl 22.
Напряжение: 1,2 В.