+38 048 702 96 98
+38 095 272 02 02 , +38 063 780 02 02 , +38 097 692 02 02
0
Сравнение
0
Избранное
Корзина

Внимание новинки смартфонов! Телефоны Apple iPhone XS и Apple iPhone XS Max уже в наличии на складе!
Самовывоз товара осуществляется по адресу г. Одесса, ул. Одария, 2, склад №1 Время работы: 09:00 - 18:00 Без выходных.

Коммутаторы и свичи

Сортировка
Всего товара: 440
код товара: 49470
Есть в наличии
848 грн. ($31)
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный; Количество портов: 5; Порты: Gigabit Ethernet; Требования PoE: без PoE; Возможность удаленного управления: неуправляемый;...
код товара: 49546
Есть в наличии
21060 грн. ($770)
Розміри: 15.95 x 25.4 x 4.45 см; Количество 1000TX портов: 6x10 / 100 / 1000TX; Дополнительно: 1xRJ-45 консоль; Страна производства: Китай
код товара: 49526
Есть в наличии
2379 грн.
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 24; Порты: Gigabit Ethernet; Требования PoE: без PoE; Метод передачи: Store-and-Forward (хранение и передача); Возможность...
код товара: 51630
Есть в наличии
24670 грн. ($902)
Тип: Модуль / HPE Aruba 3810M 4SFP+ Module JL083A; Тип разъема: 100M / 1G / 10G SFP+ / *4; Совместимость: HPE / Aruba 3810M
код товара: 53912
Есть в наличии
7248 грн. ($265)
Тип: smart; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 24; Порты: Gigabit Ethernet; Требования PoE: PoE 802.3af (PSE) до 15.4 Вт на порт, PoE 802.3at (PSE) до 30 Вт на порт; Среда передачи данных:...
код товара: 49567
Есть в наличии
812 грн.
Скорость: 1000 Base-LX; Разъем: LC; Страна производства: Китай
код товара: 49528
Есть в наличии
539 грн.
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный; Количество портов: 5; Порты: Gigabit Ethernet; Требования PoE: без PoE; Метод передачи: Store-and-Forward (хранение и передача); Возможность...
код товара: 51626
Есть в наличии
16547 грн. ($605)
Тип: Модуль / Оптический трансивер; Тип разъема: LC; Особенности: Дальность передачи до 10км
код товара: 51613
Есть в наличии
1176 грн. ($43)
Тип: Модуль / Mini GBIC SFP (малый форм-фактор с возможностью подключения); Скорость передачи: 1.25 Гбит / с; Тип разъема: RJ-45 / CAT 5; Стандарт PoE: IEEE 802.3z Gigabit; Особенности: plug-and-play; Auto...
код товара: 61073
Есть в наличии
3780 грн.
Порты 10 / 100 / 1000 Мбит / с: 16; Консольный порт: Нет; Поддержка PoE: 1-8 порты; Питание PoE: До 110 Вт; Монтаж в 19-дюймовую стойку: Да; Управление: Нет
код товара: 59712
Есть в наличии
17805 грн. ($651)
Тип: Контроллер; Совместимость: Gigaset
код товара: 49491
Есть в наличии
875 грн. ($32)
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный; Количество портов: 8; Порты: Gigabit Ethernet; Возможность удаленного управления: неуправляемый; Коммутационная способность: 16...
код товара: 49568
Есть в наличии
1568 грн.
Дальность связи: 10 км; Длины волн передачи / приема: 1550TX / 1310RX; Страна производства: Китай
код товара: 58716
Есть в наличии
1477 грн. ($54)
Тип: РоЕ-инжектор; Тип разъема: RJ-45, 10 / 100 / 1000 Gigabit Ethernet; Стандарт PoE: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at; Дальность передачи: 100 м.
код товара: 49514
Есть в наличии
1067 грн. ($39)
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 24; Порты: Fast Ethernet; Требования PoE: без PoE; Метод передачи: Store-and-Forward (хранение и передача); Возможность...
код товара: 49521
Есть в наличии
2206 грн.
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 16; Порты: Gigabit Ethernet; Требования PoE: без PoE; Метод передачи: Store-and-Forward (хранение и передача); Возможность...
код товара: 49522
Есть в наличии
2954 грн. ($108)
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный / в стойку; Количество портов: 8; Порты: Gigabit Ethernet; Требования PoE: PoE 802.3af (PSE) до 15.4 Вт на порт; Метод передачи: Store-and-Forward...
код товара: 57856
Есть в наличии
4786 грн. ($175)
Тип: управляемый; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 26; Порты: SFP, Gigabit Ethernet; Возможность удаленного управления: управляемый; Коммутационная способность: н.д.;...
код товара: 49561
Есть в наличии
40587 грн. ($1484)
Страна производства: Китай
код товара: 49511
Есть в наличии
599 грн.
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный; Количество портов: 16; Порты: Fast Ethernet; Требования PoE: без PoE; Метод передачи: Store-and-Forward (хранение и передача); Возможность...
код товара: 50665
Есть в наличии
25627 грн. ($937)
Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector LX / LH ''GLC-LH-SMD=''; Интерфейс: 1Гб (1000BASE-LX / LH, DOM) одномодовое оптоволокно, длинна волны 1300нм, двойной LC / PC разъем
код товара: 58718
Есть в наличии
1805 грн. ($66)
Тип: PoE-Экстендер; Тип разъема: RJ-45; Стандарт PoE: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at; Дальность передачи: 500 м.
код товара: 53911
Есть в наличии
4622 грн. ($169)
Тип: управляемый 2-го уровня; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 31; Порты: SFP, Fast Ethernet, комбинированный; Требования PoE: без PoE; Среда передачи данных: оптический...
код товара: 49483
Есть в наличии
219 грн. ($8)
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный; Количество портов: 8; Порты: Fast Ethernet; Возможность удаленного управления: неуправляемый; Коммутационная способность: 1.6...
код товара: 49523
Есть в наличии
1729 грн.
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный / в стойку; Количество портов: 16; Порты: Gigabit Ethernet; Требования PoE: без PoE; Метод передачи: Store-and-Forward (хранение и передача);...
код товара: 53917
Есть в наличии
8615 грн. ($315)
Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector SX ''GLC-SX-MMD='' Интерфейс: 1Гб (1000BASE-SX , DOM) многомодовое оптоволокно, длинна волны 850нм, двойной LC / PC разъем
код товара: 49512
Есть в наличии
875 грн. ($32)
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный / в стойку; Количество портов: 16; Порты: Fast Ethernet; Требования PoE: без PoE; Метод передачи: Store-and-Forward (хранение и передача);...
код товара: 50644
Есть в наличии
28034 грн. ($1025)
Страна производства: Китай;
код товара: 57854
Есть в наличии
6755 грн. ($247)
Коммутатор сетевой LinkSys LGS124P — это неуправляемый коммутатор от Linksys, который удачно сочетает в себе высокий функционал и качество. Обновите существующую сеть Ethernet...
код товара: 49515
Есть в наличии
930 грн. ($34)
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный; Количество портов: 24; Порты: Fast Ethernet; Требования PoE: без PoE; Возможность удаленного управления: неуправляемый;...
код товара: 49434
Есть в наличии
30906 грн. ($1130)
Страна производства: Китай
код товара: 49516
Есть в наличии
2954 грн. ($108)
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 48; Порты: Fast Ethernet; Требования PoE: без PoE; Метод передачи: Store-and-Forward (хранение и передача); Возможность...
Показать
еще 32 товара
Всего товара: 440
Показано: 32..64
Узнавайте о новых акциях