0
Сравнение
0
Избранное
Корзина

Внимание новинки смартфонов! Телефоны Xiaomi Mi 9T , Oneplus 7 Pro и Redmi K20 Pro уже в наличии на складе!
Самовывоз товара осуществляется по адресу г. Одесса, ул. Одария, 2, склад №1 Время работы: 09:00 - 19:00 Без выходных.

Коммутаторы и свичи страница 2

Сортировка
Всего товара: 481
код товара: 53918
Есть в наличии
1443 грн. ($57)
Скорость: 1000 Base-LX; Количество волокон: 1; Разъем: SC типа; Страна производства: Гонконг
код товара: 49528
Есть в наличии
499 грн.
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный; Количество портов: 5; Порты: Gigabit Ethernet; Требования PoE: без PoE; Метод передачи: Store-and-Forward (хранение и передача); Возможность...
код товара: 49482
Есть в наличии
304 грн. ($12)
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный; Количество портов: 5; Порты: Fast Ethernet; Возможность удаленного управления: неуправляемый; Коммутационная способность: 1.6...
код товара: 58712
Есть в наличии
430 грн. ($17)
Тип: Трансивер; Назначение: для одномодового оптического кабеля; Скорость передачи: 1 Гбит / с; Дальность передачи: 2 км.
код товара: 49468
Есть в наличии
2101 грн. ($83)
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный; Количество портов: 5; Порты: Gigabit Ethernet; Требования PoE: PoE 802.3af (PSE) до 15.4 Вт на порт, PoE...; Возможность удаленного управления:...
код товара: 49472
Есть в наличии
2480 грн. ($98)
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный; Количество портов: 8; Порты: Gigabit Ethernet; Требования PoE: PoE 802.3af (PSE) до 15.4 Вт на порт, PoE...; Возможность удаленного управления:...
код товара: 56353
Есть в наличии
779 грн.
Количество портов: 2; Тип подкдючения оборудования: USB 2.0, VGA; Страна производства: Китай; Гарантия, мес: 12
код товара: 49471
Есть в наличии
278 грн. ($11)
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный; Количество портов: 8; Порты: Gigabit Ethernet; Требования PoE: без PoE; Возможность удаленного управления: неуправляемый;...
код товара: 49549
Есть в наличии
3088 грн. ($122)
Страна производства: Китай
код товара: 49524
Есть в наличии
2177 грн. ($86)
Тип: smart; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 16; Порты: Gigabit Ethernet; Требования PoE: без PoE; Метод передачи: Store-and-Forward (хранение и передача); Возможность удаленного...
код товара: 51619
Есть в наличии
4050 грн. ($160)
Тип: Модуль; Назначение: Для коммутатора; Скорость передачи: 1000 Мбит / с; Тип разъема: LC
код товара: 53912
Есть в наличии
6353 грн. ($251)
Тип: smart; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 24; Порты: Gigabit Ethernet; Требования PoE: PoE 802.3af (PSE) до 15.4 Вт на порт, PoE 802.3at (PSE) до 30 Вт на порт; Среда передачи данных:...
код товара: 49567
Есть в наличии
598 грн.
Скорость: 1000 Base-LX; Разъем: LC; Страна производства: Китай
код товара: 49509
Есть в наличии
979 грн.
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 16; Порты: Fast Ethernet; Требования PoE: без PoE; Возможность удаленного управления: неуправляемый;...
код товара: 49491
Есть в наличии
759 грн. ($30)
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный; Количество портов: 8; Порты: Gigabit Ethernet; Возможность удаленного управления: неуправляемый; Коммутационная способность: 16...
код товара: 49466
Есть в наличии
9086 грн. ($359)
Тип: управляемый 2-го уровня; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 28; Порты: SFP, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet; Требования PoE: PoE 802.3af (PSE) до 15.4 Вт на порт, PoE...; Возможность...
код товара: 61073
Есть в наличии
3543 грн. ($140)
Порты 10 / 100 / 1000 Мбит / с: 16; Консольный порт: Нет; Поддержка PoE: 1-8 порты; Питание PoE: До 110 Вт; Монтаж в 19-дюймовую стойку: Да; Управление: Нет
код товара: 49526
Есть в наличии
2126 грн. ($84)
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 24; Порты: Gigabit Ethernet; Требования PoE: без PoE; Метод передачи: Store-and-Forward (хранение и передача); Возможность...
код товара: 50666
Есть в наличии
3088 грн. ($122)
Трансивер Cisco SB Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver `MGBSX1`; Интерфейс: 1Гб многомодовое оптоволокно, длинна волны 850нм
код товара: 49514
Есть в наличии
1055 грн.
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 24; Порты: Fast Ethernet; Требования PoE: без PoE; Метод передачи: Store-and-Forward (хранение и передача); Возможность...
код товара: 59712
Есть в наличии
16477 грн. ($651)
Тип: Контроллер; Совместимость: Gigaset
код товара: 49568
Есть в наличии
1194 грн.
Дальность связи: 10 км; Длины волн передачи / приема: 1550TX / 1310RX; Страна производства: Китай
код товара: 49328
Есть в наличии
9137 грн. ($361)
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 26; Порты: SFP, Gigabit Ethernet; Требования PoE: PoE 802.3af (PSE) до 15.4 Вт на порт; Возможность удаленного управления:...
код товара: 50665
Есть в наличии
16072 грн. ($635)
Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector LX / LH ''GLC-LH-SMD=''; Интерфейс: 1Гб (1000BASE-LX / LH, DOM) одномодовое оптоволокно, длинна волны 1300нм, двойной LC / PC разъем
код товара: 51626
Есть в наличии
15313 грн. ($605)
Тип: Модуль / Оптический трансивер; Тип разъема: LC; Особенности: Дальность передачи до 10км
код товара: 49453
Есть в наличии
31739 грн. ($1254)
Тип: управляемый 2-го уровня; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 28; Порты: SFP, Gigabit Ethernet; Требования PoE: PoE 802.3af (PSE) до 15.4 Вт на порт, PoE...; Возможность удаленного...
код товара: 49561
Есть в наличии
37560 грн. ($1484)
Страна производства: Китай
код товара: 57856
Есть в наличии
4429 грн. ($175)
Тип: управляемый; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 26; Порты: SFP, Gigabit Ethernet; Возможность удаленного управления: управляемый; Коммутационная способность: н.д.;...
код товара: 60558
Есть в наличии
4699 грн.
Тип: Коммутатор; Порты: 16 x 10 / 100Base-TX, 1 порт управления 10 / 100 / 1000 Base-T, 1x 1000BaseX SFP;
код товара: 53911
Есть в наличии
4379 грн. ($173)
Тип: управляемый 2-го уровня; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 31; Порты: SFP, Fast Ethernet, комбинированный; Требования PoE: без PoE; Среда передачи данных: оптический...
код товара: 49476
Есть в наличии
6150 грн. ($243)
Тип: smart; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 28; Порты: SFP, Gigabit Ethernet; Требования PoE: без PoE; Возможность удаленного управления: управляемый; Коммутационная...
код товара: 49483
Есть в наличии
249 грн.
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный; Количество портов: 8; Порты: Fast Ethernet; Возможность удаленного управления: неуправляемый; Коммутационная способность: 1.6...
Показать
еще 32 товара
Всего товара: 481
Показано: 32..64
Узнавайте о новых акциях