+38 048 702 96 98
+38 095 272 02 02 , +38 063 780 02 02 , +38 097 692 02 02
Сравнение
0
Избранное
Корзина

Внимание новинки смартфонов! Телефоны Xiaomi Redmi S2 уже в наличии на складе!
Самовывоз товара осуществляется по адресу г. Одесса, ул. Одария, 2, склад №1 Время работы: 09:00 - 18:00 Без выходных.

Коммутатор сетевой LinkSys LGS528

код товара: 52022
11
10164 грн. (385$)
Сравнение
Избранное
0 отзывов
Архивный товар

Категория: Коммутаторы и свичи

Торговая марка: LinkSys

Смотреть другие: Коммутаторы и свичи LinkSys

Тип: smart; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 30; Порты: SFP, Gigabit Ethernet; Возможность удаленного управления: управляемый; Коммутационная способность: 56 Гбит/с; Скорость перенаправления 64-байтных пакетов: 41.7 Mpps

Варианты доставки

  • Самовывоз в Одессе-бесплатно
  • Доставка по Одессе-бесплатно (Крупногабаритный товар - согласовываем отдельно)
  • Отправка по Украине Новой почтой наложенным платежом
  • подробнее о доставке

Гарантия

Оплата

Цвет изделия на фотографии может отличаться от реального. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем!

Описание
Тип: smart
Форм-фактор: в стойку
Количество портов: 30
Порты: SFP, Gigabit Ethernet
Возможность удаленного управления: управляемый
Коммутационная способность: 56 Гбит/с
Скорость перенаправления 64-байтных пакетов: 41.7 Mpps
Размер таблицы МАС-адресов: 16000 Кб
Jumbo-фрейм: 9000 байт
Автоопределение MDI/MDIX: есть
Поддержка транспортных протоколов: IGMP, PPPoE, LLDP, IPv6, PPTP, TFTP, DDNS,...
QoS (приоритезация данных): приоритезация трафика по порту 802.1p
Безопасность: проверка ARP, DHCP Snooping, аутентификация...
Приложения IPv6: IPv6 TFTP, IPv6 SNMP, Telnet(v6), DHCPv6...
Управление: TFTP, SNMP, графический Web-интерфейс,, ...
Рабочая температура: от 0? до 50? C
Диапазон влажности (работа): от 10% до 95% без конденсата
Температура хранения: от -20? до 70? C
Питание: 100-240 В
Блок питания: внешний
Потребляемая мощность (максимальная): 19.71 Вт
Ширина: 440 мм
Высота: 44.5 мм
Глубина: 240 мм
Вес: 2.43 кг
Корпус: Металический
Страна производства: Китай
Читать еще
Технические характеристики
Производитель:LinkSys
Модель:LGS528
Артикул:LGS528
Тип:smart
Форм-фактор:в стойку
Количество портов:30
Порты:SFP, Gigabit Ethernet
Возможность удаленного управления:управляемый
Коммутационная способность:56 Гбит/с
Скорость перенаправления 64-байтных пакетов:41.7 Mpps
Размер таблицы МАС-адресов:16000 Кб
Jumbo-фрейм:9000 байт
Автоопределение MDI/MDIX:есть
Поддержка транспортных протоколов:IGMP, PPPoE, LLDP, IPv6, PPTP, TFTP, DDNS,...
QoS (приоритезация данных):приоритезация трафика по порту 802.1p
Безопасность:проверка ARP, DHCP Snooping, аутентификация...
Приложения IPv6:IPv6 TFTP, IPv6 SNMP, Telnet(v6), DHCPv6...
Управление:TFTP, SNMP, графический Web-интерфейс,, ...
Рабочая температура:от 0? до 50? C
Диапазон влажности (работа):от 10% до 95% без конденсата
Температура хранения:от -20? до 70? C
Питание:100-240 В
Блок питания:внешний
Потребляемая мощность (максимальная):19.71 Вт
Ширина:440 мм
Высота:44.5 мм
Глубина:240 мм
Вес:2.43 кг
Корпус:Металический
Страна производства:Китай
Отзывы покупателей (0)
Ваш отзыв будет первым
Написать отзыв
Новый отзыв
Технические характеристики
Производитель:LinkSys
Модель:LGS528
Артикул:LGS528
Тип:smart
Форм-фактор:в стойку
Количество портов:30
Порты:SFP, Gigabit Ethernet
Возможность удаленного управления:управляемый
Коммутационная способность:56 Гбит/с
Скорость перенаправления 64-байтных пакетов:41.7 Mpps
Размер таблицы МАС-адресов:16000 Кб
Jumbo-фрейм:9000 байт
Автоопределение MDI/MDIX:есть
Поддержка транспортных протоколов:IGMP, PPPoE, LLDP, IPv6, PPTP, TFTP, DDNS,...
QoS (приоритезация данных):приоритезация трафика по порту 802.1p
Безопасность:проверка ARP, DHCP Snooping, аутентификация...
Приложения IPv6:IPv6 TFTP, IPv6 SNMP, Telnet(v6), DHCPv6...
Управление:TFTP, SNMP, графический Web-интерфейс,, ...
Рабочая температура:от 0? до 50? C
Диапазон влажности (работа):от 10% до 95% без конденсата
Температура хранения:от -20? до 70? C
Питание:100-240 В
Блок питания:внешний
Потребляемая мощность (максимальная):19.71 Вт
Ширина:440 мм
Высота:44.5 мм
Глубина:240 мм
Вес:2.43 кг
Корпус:Металический
Страна производства:Китай
Отзывы покупателей
Ваш отзыв будет первым
Написать отзыв
Новый отзыв

Данный товар может вас заинтересовать
код товара: 53185
Есть в наличии
660 грн. ($25)
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный; Количество портов: 8; Порты: Gigabit Ethernet; Возможность удаленного управления: неуправляемый; Коммутационная способность: 16...
код товара: 53188
Уточнить наличие
1082 грн. ($41)
Коммутатор сетевой Mikrotik RB260GS - оптимальный выбор для организации локальных сетей малых предприятий. Он оборудован пятью 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet портами, одним портом...
код товара: 53189
Уточнить наличие
238 грн. ($9)
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный; Количество портов: 8; Порты: Fast Ethernet; Требования PoE: без PoE; Среда передачи данных: 100BASE-TX: неэкранированная витая пара...
код товара: 53910
Уточнить наличие
8052 грн. ($305)
Тип: smart; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 52; Порты: SFP, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet; Требования PoE: без PoE; Среда передачи данных: 100BASE-TX: неэкранированная витая пара...
код товара: 53911
Есть в наличии
4567 грн. ($173)
Тип: управляемый 2-го уровня; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 31; Порты: SFP, Fast Ethernet, комбинированный; Требования PoE: без PoE; Среда передачи данных: оптический...
код товара: 53912
Есть в наличии
7022 грн. ($266)
Тип: smart; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 24; Порты: Gigabit Ethernet; Требования PoE: PoE 802.3af (PSE) до 15.4 Вт на порт, PoE 802.3at (PSE) до 30 Вт на порт; Среда передачи данных:...
код товара: 53914
Уточнить наличие
18823 грн. ($713)
Коммутаторы серии DGS-3120 предназначены для сетей предприятий/кампуса, а также для пользователей, которым требуется высокий уровень отказоустойчивости и...
код товара: 53915
Есть в наличии
1152 грн.
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный; Количество портов: 5; Порты: Fast Ethernet; Требования PoE: PoE 802.3af (PSE) до 15.4 Вт на порт; Среда передачи данных: 100BASE-TX:...
код товара: 53916
Есть в наличии
14203 грн. ($538)
Тип: управляемый; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 52; Порты: SFP+, SFP, Gigabit Ethernet; Среда передачи данных: 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5,...
код товара: 53917
Уточнить наличие
8422 грн. ($319)
Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector SX ''GLC-SX-MMD='' Интерфейс: 1Гб (1000BASE-SX , DOM) многомодовое оптоволокно, длинна волны 850нм, двойной LC/PC разъем

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: dat5

Filename: productPage/template.php

Line Number: 697

Узнавайте о новых акциях