0
Сравнение
0
Избранное
Корзина

Внимание новинки смартфонов! Телефоны Samsung S10e , Samsung S10 и Samsung S10+ уже в наличии на складе!
Самовывоз товара осуществляется по адресу г. Одесса, ул. Одария, 2, склад №1 Время работы: 09:00 - 19:00 Без выходных.

Коммутатор сетевой D-Link DGS-1008A/D1A

  • Toппродаж
Коммутатор сетевой D-Link DGS-1008A/D1A Коммутатор сетевой D-Link DGS-1008A/D1A Коммутатор сетевой D-Link DGS-1008A/D1A Коммутатор сетевой D-Link DGS-1008A/D1A Коммутатор сетевой D-Link DGS-1008A/D1A
код товара: 53185
612 грн. (23$)
Сравнение
Избранное
0 отзывов
Есть в наличии
Купить
Купить в кредит

Категория: Коммутаторы и свичи

Торговая марка: D-Link

D-Link

Смотреть другие: Коммутаторы и свичи D-Link

Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный; Количество портов: 8; Порты: Gigabit Ethernet; Возможность удаленного управления: неуправляемый; Коммутационная способность: 16 Гбит/с; Скорость перенаправления 64-байтных пакетов: 14.8 Mpps; Размер таблицы МАС-адресов: 4000 Кб; Flash-память: 64 Мб; Соответствие сетевым стандартам: IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с)

Варианты доставки

  • Самовывоз в Одессе-бесплатно. Время доставки согласовываем у менеджера.
  • Доставка по Одессе-бесплатно от 1000 грн. (Крупногабаритный товар - согласовываем отдельно у менеджера)
  • Доставка наложенным платежом
  • подробнее о доставке

Гарантия

Оплата

Цвет изделия на фотографии может отличаться от реального. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем!

Купить Коммутатор сетевой D-Link DGS-1008A/D1A
Имя должно быть от 3 до 32 символов!
Введите имя кирилицей
Описание
Тип: неуправляемый
Форм-фактор: настольный
Количество портов: 8
Порты: Gigabit Ethernet
Возможность удаленного управления: неуправляемый
Коммутационная способность: 16 Гбит/с
Скорость перенаправления 64-байтных пакетов: 14.8 Mpps
Размер таблицы МАС-адресов: 4000 Кб
Flash-память: 64 Мб
Соответствие сетевым стандартам: IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с)
Сертификация: ICES, Anatel, FCC, CE, VCCI, CCC, CUL, RCM, LVD, CB
Рабочая температура: от 0? до 40? C
Диапазон влажности (работа): от 10% до 90% без конденсата
Температура хранения: от -10? до 70? C
Потребляемая мощность (максимальная): 4.8 Вт
Ширина: 130 мм
Глубина: 79 мм
Высота: 22 мм
Вес: 0.130 кг
Корпус: Пластиковый
Страна производства: Китай
Читать еще
Технические характеристики
Тип:неуправляемый
Форм-фактор:настольный
Количество портов:8
Порты:Gigabit Ethernet
Возможность удаленного управления:неуправляемый
Коммутационная способность:16 Гбит/с
Скорость перенаправления 64-байтных пакетов:14.8 Mpps
Размер таблицы МАС-адресов:4000 Кб
Flash-память:64 Мб
Соответствие сетевым стандартам:IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с)
Сертификация:ICES, Anatel, FCC, CE, VCCI, CCC, CUL, RCM, LVD, CB
Рабочая температура:от 0? до 40? C
Диапазон влажности (работа):от 10% до 90% без конденсата
Температура хранения:от -10? до 70? C
Потребляемая мощность (максимальная):4.8 Вт
Ширина:130 мм
Глубина:79 мм
Высота:22 мм
Вес:0.130 кг
Корпус:Пластиковый
Страна производства:Китай
Отзывы покупателей (0)
Ваш отзыв будет первым
Написать отзыв
Новый отзыв
Технические характеристики
Тип:неуправляемый
Форм-фактор:настольный
Количество портов:8
Порты:Gigabit Ethernet
Возможность удаленного управления:неуправляемый
Коммутационная способность:16 Гбит/с
Скорость перенаправления 64-байтных пакетов:14.8 Mpps
Размер таблицы МАС-адресов:4000 Кб
Flash-память:64 Мб
Соответствие сетевым стандартам:IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с)
Сертификация:ICES, Anatel, FCC, CE, VCCI, CCC, CUL, RCM, LVD, CB
Рабочая температура:от 0? до 40? C
Диапазон влажности (работа):от 10% до 90% без конденсата
Температура хранения:от -10? до 70? C
Потребляемая мощность (максимальная):4.8 Вт
Ширина:130 мм
Глубина:79 мм
Высота:22 мм
Вес:0.130 кг
Корпус:Пластиковый
Страна производства:Китай
Отзывы покупателей
Ваш отзыв будет первым
Написать отзыв
Новый отзыв

Данный товар может вас заинтересовать
  • Тoппродаж
код товара: 53188
Уточнить наличие
1171 грн. ($44)
Коммутатор сетевой Mikrotik RB260GS - оптимальный выбор для организации локальных сетей малых предприятий. Он оборудован пятью 10 / 100 / 1000Mbit / s Gigabit Ethernet портами, одним портом...
  • Тoппродаж
код товара: 53189
Есть в наличии
199 грн.
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный; Количество портов: 8; Порты: Fast Ethernet; Требования PoE: без PoE; Среда передачи данных: 100BASE-TX: неэкранированная витая пара...
код товара: 53910
Есть в наличии
7903 грн. ($297)
Тип: smart; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 52; Порты: SFP, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet; Требования PoE: без PoE; Среда передачи данных: 100BASE-TX: неэкранированная витая пара...
код товара: 53911
Уточнить наличие
4577 грн. ($172)
Тип: управляемый 2-го уровня; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 31; Порты: SFP, Fast Ethernet, комбинированный; Требования PoE: без PoE; Среда передачи данных: оптический...
код товара: 53912
Уточнить наличие
6679 грн. ($251)
Тип: smart; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 24; Порты: Gigabit Ethernet; Требования PoE: PoE 802.3af (PSE) до 15.4 Вт на порт, PoE 802.3at (PSE) до 30 Вт на порт; Среда передачи данных:...
код товара: 53914
Уточнить наличие
18308 грн. ($688)
Коммутаторы серии DGS-3120 предназначены для сетей предприятий / кампуса, а также для пользователей, которым требуется высокий уровень отказоустойчивости и...
код товара: 53917
Уточнить наличие
8728 грн. ($328)
Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector SX ''GLC-SX-MMD='' Интерфейс: 1Гб (1000BASE-SX , DOM) многомодовое оптоволокно, длинна волны 850нм, двойной LC / PC разъем
код товара: 53918
Есть в наличии
1464 грн. ($55)
Скорость: 1000 Base-LX; Количество волокон: 1; Разъем: SC типа; Страна производства: Гонконг
код товара: 54137
Есть в наличии
20889 грн. ($785)
Тип: Коммутатор; Порты: 8 x 10 / 100 / 1000 Gigabit Ethernet , 2x1Gb SFP , 2 x 1 GE Copper uplinks; Дополнительные возможности: Монтирование в стойку, Настольный;
код товара: 55874
Уточнить наличие
506 грн. ($19)
Длина волны, нм: 1310; Разъем: SC; Тип оптоволокна: Одномодовый; Расстояние передачи данных: До 3 км
Узнавайте о новых акциях