Процессор INTEL Core™ i7 14700F (BX8071514700F) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 303393
Есть на складе
Intel
Intel
Семейство процессора: Intel Core i7; Сокет: 1700; Количество ядер: 20 ядер; Количество потоков: 28 потока; Базовая тактовая частота процессора: 2.1 GHz; Максимальная тактовая частота процессора: 5.4 GHz; Максимальный TDP: 219 Вт; Техпроцесс: 14nm; Кэш-память: 33 MB Intel Smart Cache; Объем кэш-памяти 2-го уровня: L2: 28MB
Ремонт
Основные
Семейство процессора Intel Core i7
Тип сокета Socket 1700
Количество ядер 20 ядер
Тактовая частота ядра 2.1 GHz
Тип поставки Box
Интегрированная графика Нет
Поколение процессора Intel Core 14XXX
Все характеристики
Количество ядер: 20 ядер
Количество потоков: 28 потока
Максимальная тактовая частота процессора: 5.4 GHz
Максимальный TDP: 219 Вт
Техпроцесс: 14nm
Кэш-память: 33 MB Intel Smart Cache
Объем кэш-памяти 2-го уровня: L2
Максимальный объем оперативной памяти: 192 GB
Графическое ядро: нет
Поколение процессоров Intel: Raptor Lake Refresh
Максимально допустимая температура: 100°C
Тип поставки: BOX без кулера
Охлаждение в комплекте: без кулера
Есть на складе
Основные технические характеристики; Сокет: AM5; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 4.7 GHz; Максимальная...
Также вас могут заинтересовать
Семейство процессора: AMD Ryzen 5; Сокет: AM5; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 4.3 GHz; Максимальная тактовая...
Топ продаж
Семейство процессора: AMD Ryzen 5; Сокет: AM4; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.6 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: AMD Ryzen 5; Сокет: AM5; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.7 GHz; Максимальная тактовая...
Просмотренные товары
Тип: проводные; Назначение: для мобильных устройств; Длина кабеля / радиус действия: 1.2 м; Тип крепления: внутриушное; Номинальное сопротивление: 16 Ом; Частотный...
Цвет: белый; Тип: конвектор; Тип питания: электросеть; Мощность: 1500 Вт; Размер помещения (при высоте не более 3м), м2: 20 кв. м.; Тип управления: механическое; Установка:...
Уточнить наличие
Тип топлива: электричество; Модель: GPH-9R; Потребляемая мощность: 9 кВт; Напряжение питания: 380 В; Производительность: 980 м? / ч; Площадь обогрева, до: 150 м?; Особенности:...
Тип накопителя: внешний; Объем памяти: 512 GB; Форм-фактор: portable; Интерфейс подключения: USB 3.2; Скорость чтения: 520 Mb / s; Скорость записи: 460 Mb / s; Габариты: 80 х 80 х 15.2 мм; Вес: 54...
Новинка
Тип управления: механический; Размещение: напольный; Мощность: 2400 Вт; Поверхность: ребристая; Антипригарное покрытие: есть; Поддон для сбора сока / рефлектор: есть;...
Весь просмотренный товар - 16 шт