Процессор INTEL Core™ i7 13700F (BX8071513700F) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 264576
Есть на складе
Intel
Intel
Семейство процессора: Intel Core i7; Тип сокета: s1700; Количество ядер: 16 ядер; Количество потоков: 24 потока; Базовая тактовая частота процессора: 2.1 GHz; Максимальная тактовая частота процессора: 5.2 GHz; Теплопакет (TDP): 219W; Техпроцесс: 7nm; Кэш-память: 30 MB Intel Smart Cache; Максимальный объем оперативной памяти: 128 GB
Ремонт
Основные
Семейство процессора Intel Core i7
Тип сокета Socket 1700
Количество ядер 16 ядер
Тактовая частота ядра 2.1 GHz
Тип поставки Box
Интегрированная графика Нет
Поколение процессора Intel Core 13XXX
Все характеристики
Тип сокета: s1700
Количество ядер: 16 ядер
Количество потоков: 24 потока
Максимальная тактовая частота процессора: 5.2 GHz
Теплопакет (TDP): 219W
Техпроцесс: 7nm
Кэш-память: 30 MB Intel Smart Cache
Максимальный объем оперативной памяти: 128 GB
Графическое ядро: нет
Поколение процессоров Intel: Raptor Lake
Особенности: поддержка Turbo Boost
Максимально допустимая температура: 100°C
Разблокированный множитель: нет
Тип поставки: BOX
Есть на складе
Основные технические характеристики; Сокет: AM5; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 4.7 GHz; Максимальная...
Также вас могут заинтересовать
Семейство процессора: AMD Ryzen 5; Тип сокета: AM4; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.6 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: AMD Ryzen 5; Тип сокета: AM5; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.8 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: AMD Ryzen 7; Тип сокета: AM4; Количество ядер: 8 ядер; Количество потоков: 16 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.4 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: AMD Ryzen 9; Сокет: AM5; Количество ядер: 12 ядер; Количество потоков: 24 потока; Базовая тактовая частота процессора: 4.7 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: Intel Core i3; Сокет: 1700; Количество ядер: 4 ядра; Количество потоков: 8 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.3 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: Intel Core i5; Сокет: 1700; Количество ядер: 10 ядер; Количество потоков: 16 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.7 GHz; Максимальная тактовая...
Топ продаж
Семейство процессора: AMD Ryzen 7; Сокет: AM5; Количество ядер: 8 ядер; Количество потоков: 16 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 4.2 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: AMD Ryzen 5; Сокет: AM5; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 4.7 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: Intel Core i9; Сокет: 1700; Количество ядер: 24 ядра; Количество потоков: 32 потока; Базовая тактовая частота процессора: 2.4 GHz; Максимальная тактовая...
Просмотренные товары
; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 3840 x 2160; Частота обновления экрана: 165 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...
Топ продаж
Уточнить наличие
Тип аксессуара: Кронштейн / Тип кронштейна: С регулировкой угла наклона и поворота / Тип крепления VESA: 100×100 мм, 100×200 мм, 200×100 мм, 200×200 мм / Количество элементов...
Бренд: GameMax; Форм-фактор материнской платы: ATX / MicroATX / Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: игровой; Мощность БП, Вт: нет; Расположение: снизу; Количество 3,5" отсеков...
Весь просмотренный товар - 40 шт