Процессор INTEL Core™ i7 12700F (BX8071512700F) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 266301
Уточнить наличие
Intel
Intel
Семейство процессора: Intel Core i7; Тип сокета: s1700; Количество ядер: 12 ядер; Количество потоков: 20 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 2.10 GHz; Максимальная тактовая частота процессора: 4.9 GHz; Теплопакет (TDP): 180W; Техпроцесс: 7nm; Кэш-память: 25 MB Intel Smart Cache; Объем кэш-памяти 2-го уровня: L2: 12MB
Ремонт
Основные
Семейство процессора Intel Core i7
Тип сокета Socket 1700
Количество ядер 12 ядер
Тактовая частота ядра 2.1 GHz
Тип поставки Box
Интегрированная графика Нет
Поколение процессора Intel Core 12XXX
Все характеристики
Тип сокета: s1700
Количество ядер: 12 ядер
Количество потоков: 20 потоков
Базовая тактовая частота процессора: 2.10 GHz
Максимальная тактовая частота процессора: 4.9 GHz
Теплопакет (TDP): 180W
Техпроцесс: 7nm
Кэш-память: 25 MB Intel Smart Cache
Объем кэш-памяти 2-го уровня: L2
Максимальный объем оперативной памяти: 128 GB
Тип оперативной памяти: DDR4 , DDR5
Максимальное быстродействие памяти: 4800 MHz
Количество каналов памяти: 2
Максимальная пропускная способность памяти: 76.8 GB/s
Графическое ядро: нет
Поколение процессоров Intel: Alder Lake
Максимально допустимая температура: 100°C
Тип поставки: BOX
Есть на складе
Основные технические характеристики; Сокет: AM5; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 4.7 GHz; Максимальная...
Часто задаваемые вопросы про Процессоры
🏆 Какие Процессоры самые популярные сегодня?
💲 Цены на Процессоры. Сколько стоят Процессоры?
💻 Где купить Процессоры в Одессе?
🔥 Процессоры какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Семейство процессора: AMD Ryzen 9; Сокет: AM5; Количество ядер: 12 ядер; Количество потоков: 24 потока; Базовая тактовая частота процессора: 4.7 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: Intel Core i3; Сокет: 1700; Количество ядер: 4 ядра; Количество потоков: 8 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.3 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: Intel Core i5; Сокет: 1700; Количество ядер: 10 ядер; Количество потоков: 16 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.7 GHz; Максимальная тактовая...
Топ продаж
Семейство процессора: AMD Ryzen 7; Сокет: AM5; Количество ядер: 8 ядер; Количество потоков: 16 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 4.2 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: AMD Ryzen 5; Сокет: AM5; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 4.7 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: Intel Core i9; Сокет: 1700; Количество ядер: 24 ядра; Количество потоков: 32 потока; Базовая тактовая частота процессора: 2.4 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: AMD Ryzen 7; Сокет: AM5; Количество ядер: 8 ядер; Количество потоков: 16 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.8 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: AMD Ryzen 9; Сокет: AM5; Количество ядер: 12 ядер; Количество потоков: 24 потока; Базовая тактовая частота процессора: 3.7 GHz; Максимальная тактовая...
Просмотренные товары
Новинка
Бренд: FSP; Форм-фактор материнской платы: E-ATX / ATX / Micro-ATX / Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: игровой; Мощность БП, Вт: нет; Расположение: сверху; Количество 3,5" отсеков...
Уточнить наличие
Семейство процессора: Intel Core i7; Тип сокета: s1700; Количество ядер: 12 ядер; Количество потоков: 20 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 2.10 GHz; Максимальная...
OLED-телевизор / Диагональ 77" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Весь просмотренный товар - 36 шт