Процессор INTEL Core™ i3 13100F (BX8071513100F) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 264566
Есть на складе
Intel
Intel
Семейство процессора: Intel Core i3; Тип сокета: s1700; Количество ядер: 4 ядра; Количество потоков: 8 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.4 GHz; Максимальная тактовая частота процессора: 4.5 GHz; Теплопакет (TDP): 58W; Техпроцесс: 7nm; Кэш-память: 12 MB Intel Smart Cache; Объем кэш-памяти 2-го уровня: L2: 5MB
Ремонт
Основные
Семейство процессора Intel Core i3
Тип сокета Socket 1700
Количество ядер 4 ядра
Тактовая частота ядра 3.4 GHz
Тип поставки Box
Интегрированная графика Нет
Поколение процессора Intel Core 13XXX
Все характеристики
Тип сокета: s1700
Количество ядер: 4 ядра
Количество потоков: 8 потоков
Максимальная тактовая частота процессора: 4.5 GHz
Теплопакет (TDP): 58W
Техпроцесс: 7nm
Кэш-память: 12 MB Intel Smart Cache
Объем кэш-памяти 2-го уровня: L2
Объем кэш-памяти 3-го уровня: L3
Максимальный объем оперативной памяти: 128 GB
Тип оперативной памяти: DDR4 , DDR5
Максимальное быстродействие памяти: 4800 MHz
Количество каналов памяти: 2
Максимальная пропускная способность памяти: 76.8 GB/s
Графическое ядро: нет
Поколение процессоров Intel: Raptor Lake
Особенности: поддержка Turbo Boost
Максимально допустимая температура: 100°C
Разблокированный множитель: нет
Тип поставки: BOX
Есть на складе
Основные технические характеристики; Сокет: AM5; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 4.7 GHz; Максимальная...
Также вас могут заинтересовать
Семейство процессора: AMD Ryzen 5; Тип сокета: AM4; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.6 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: AMD Ryzen 5; Тип сокета: AM5; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.8 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: AMD Ryzen 9; Сокет: AM5; Количество ядер: 12 ядер; Количество потоков: 24 потока; Базовая тактовая частота процессора: 4.7 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: Intel Core i3; Сокет: 1700; Количество ядер: 4 ядра; Количество потоков: 8 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.3 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: Intel Core i5; Сокет: 1700; Количество ядер: 10 ядер; Количество потоков: 16 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.7 GHz; Максимальная тактовая...
Топ продаж
Семейство процессора: AMD Ryzen 7; Сокет: AM5; Количество ядер: 8 ядер; Количество потоков: 16 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 4.2 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: AMD Ryzen 5; Сокет: AM5; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 4.7 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: Intel Core i9; Сокет: 1700; Количество ядер: 24 ядра; Количество потоков: 32 потока; Базовая тактовая частота процессора: 2.4 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: AMD Ryzen 7; Сокет: AM5; Количество ядер: 8 ядер; Количество потоков: 16 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.8 GHz; Максимальная тактовая...
Уточнить наличие
Дисплей: 5.8" (7.6") / OLED (2092x1080 точек) / Процессор: Google Tensor G2 + Mali-G710 MP7 / Оперативная память: 12 Гб / Встроенная память: 512 Гб / microSD - нет / Камера: 48+10.8+10.8Мп + фронт 9.5Мп / Батарея:...
Теплопроводность: 14.3 W / mK; Рабочая температура: -250 до 300 °C; Вес: 2 г; Тип упаковки: шприц; Совместимость: для процессоров, для ноутбука, для видеокарты;
Тип: наклонный; Количество степеней свободы: 1; Минимальная поддерживаемая диагональ: 15"; Максимальная поддерживаемая диагональ: 29"; Поддерживаемый стандарт VESA: 100 x...
Весь просмотренный товар - 55 шт