Gembird WM-80ST-02 (VESA600х400) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 280097
Есть на складе
Gembird WM-80ST-02 (VESA600х400) (UA) Gembird WM-80ST-02 (VESA600х400) (UA) Вид кронштейна наклонный
GEMBIRD
GEMBIRD
Вид кронштейна: наклонный; Рекомендуемая диагональ: 37" - 80"; Максимальный стандарт VESA: 600х400 мм; Стандарты VESA: 200х200 мм, 300х200 мм, 400х200 мм, 300х300 мм, 400х300 мм, 400х400 мм, 600х400 мм; Допустимая нагрузка: 60 кг; Расстояние от стены: 58 - 402 мм; Угол наклона: +5/-15°; Угол поворота: -; Цвет: черный; Тип крепления: настенное
Ремонт
Стандарт VESA 600x400
Функции крепления Наклонное
Все характеристики
Вид кронштейна: наклонный
Рекомендуемая диагональ: 37" - 80"
Максимальный стандарт VESA: 600х400 мм
Стандарты VESA: 200х200 мм, 300х200 мм, 400х200 мм, 300х300 мм, 400х300 мм, 400х400 мм, 600х400 мм
Допустимая нагрузка: 60 кг
Расстояние от стены: 58 - 402 мм
Угол наклона: +5/-15°
Угол поворота: -
Цвет: черный
Тип крепления: настенное
Есть на складе
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 75 дюймов / Стандарт крепления VESA: 50x50 мм, 75x75 мм, 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм,...
Распродажа
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 55 дюймов / Стандарт крепления VESA: 100x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм, 100x200...
Тип товара: кронштейн для телевизора / Диагональ экрана: 40"–85" дюймов / Способ установки: настенный / Угол наклона: до 30° / Поворот: 120°–180° / Максимальная нагрузка: до...
Способ установки: настенный / Тип кронштейна: наклонный / Максимальная нагрузка: 65 кг / Диагональ: 32"-70" / Стандарты VESA: 200x200, 400x400, 200x100, 400x600, 200x150, 300x200, 400x200 / Угол...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 65 дюймов / Стандарт крепления VESA: 200x200 мм, 200x300 мм, 300x300 мм, 300x200 мм, 300x400...
Тип: настенное крепление / Функции: без регулировки / Диагональ экрана: 19", 21", 22", 23", 24", 25", 26", 27", 28", 29", 30", 32", 34", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 47", 48", 49" / Стандарт крепления: VESA 75х75, VESA...
Вид: настенное крепление / Подходит для диагоналей: 40"–85" дюймов / Регулировка угла: вверх / вниз ±15°, влево / вправо ±120° / Максимальная нагрузка: до 60 кг / Совместимость...
Тип: Кронштейн для ТВ / Подходящий телевизор: 32"-55" / Максимальная загрузка: 30 кг / VESA: 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм 200x300 мм, 200x400 мм, 300x100 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200...