Блок питания Enermax Revolution D.F.2 1200W (ERS1200EWT-V2) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 350901
Есть на складе
Блок питания Enermax Revolution D.F.2 1200W (ERS1200EWT-V2) (UA) Enermax Revolution D.F.2 1200W (ERS1200EWT-V2) (UA) Enermax Revolution D.F.2 1200W (ERS1200EWT-V2) (UA) Enermax Revolution D.F.2 1200W (ERS1200EWT-V2) (UA)
ENERMAX
ENERMAX
Бренд: Enermax; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 1200; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 1200; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 100 (суммарный +12V); -12V: 0,3; +5Vsb: 2,5
Ремонт
Основные
Мощность 1001 Вт и больше
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 8
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор БП: ATX
Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 130
Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 1200
+5V: 20
+3.3V: 20
+12V1: 100 (суммарный +12V)
-12V: 0,3
+5Vsb: 2,5
Тип разъема подключения питания процессора: 2х4+4pin
Molex: 4
SATA: 8
FDD: 1
Разъемы доп. питания для видеокарт: 8x6+2pin
Функция APFC (Active Power Factor Correction): есть
Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS Gold
КПД (%): 90
Стандарт ATX12V: 3.0
Модульное подключение кабелей: есть
Полупассивное охлаждение: есть
Размеры, мм: 150x140x86
Вентилятор, мм: 120
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...