Блок питания Deepcool PF750 750W 80 Plus (R-PF750D-HA0B-EU) EU
Оставить отзыв
Код товара: 311270
Уточнить наличие
Блок питания Deepcool PF750 750W 80 Plus (R-PF750D-HA0B-EU) EU Deepcool PF750 750W 80 Plus (R-PF750D-HA0B-EU) EU Максимальная мощность, Вт  750 Вт Deepcool PF750 750W 80 Plus (R-PF750D-HA0B-EU) EU Стандарт  АТХ Deepcool PF750 750W 80 Plus (R-PF750D-HA0B-EU) EU Разъёмы  ЦП 4+4 (8) pin – 1 шт.; EPS12В 20+4 (24) pin – 1 шт.; PCI-E 2.0 6+2 (8) pin – 4 шт.; MOLEX 4-pinный – 2 шт; SATA – 6 шт.
Deepcool
Deepcool
Максимальная мощность, Вт: 750 Вт; Стандарт: АТХ; Разъёмы: ЦП 4+4 (8) pin – 1 шт.; EPS12В 20+4 (24) pin – 1 шт.; PCI-E 2.0 6+2 (8) pin – 4 шт.; MOLEX 4-pinный – 2 шт; SATA – 6 шт.; Эффективность: 85% при 230В и нагрузке 50%; Сертификат: 80 PLUS; PFC: Активный; Тип проводки: не модульный; Диаметр вентилятора: 120 мм; Цвет: Черный
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS
Питание материнской платы 20+4 pin
Все характеристики
Максимальная мощность, Вт: 750 Вт
Стандарт: АТХ
Эффективность: 85% при 230В и нагрузке 50%
Сертификат: 80 PLUS
PFC: Активный
Тип проводки: не модульный
Диаметр вентилятора: 120 мм
Цвет: Черный
Высота: 86 мм
Ширина: 150 мм
Глубина: 140 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа